Как одеться на Новый год 2018?

Как одеться на Новый год 2018?Один из главных вопросов, волнующих многих в преддверии Нового года, — «как правильно выбрать к празднику наряд?» Ведь он должен прийтись по вкусу не только вам и вашему окружению, но еще и хозяйке 2018 года – Желтой Собаке. Есть поверье, что если получится угодить символу наступающего года, то тогда удача и благополучие будет с вами в течение следующих 365 дней.

Цветовая гамма

Первым делом надо определиться с цветовой гаммой вашего наряда. В этом году для встречи Нового года лучше всего подойдет желтый цвет и коричневый. Эти оттенки очень нравятся символу года, так что в вашем наряде должен присутствовать по возможности хотя бы какой-то один предмет в данной цветовой гамме.

Желтый цвет считается цветом тепла, любви и радости. Он выделяет человека из толпы, притягивает к нему не только взгляды окружающих, но еще и удачу. Коричневый цвет и все его оттенки считаются символом благополучия, поэтому не лишним будет приобрести себе наряд или аксессуар в этой гамме.

Кроме этих двух основных цветов можно использовать и другие оттенки, которые будут напоминать Собаке о природе, растительности и прочих местах ее обитания. Имеются в виду зеленый, бирюзовый, голубой, синий, графитовый цвета. Кроме этого можно приобретать наряд или аксессуар золотого, пепельного или оранжевого цветов.

Собака не любит особой экстравагантности, поэтому наряд должен быть стильным, в нем все должно сочетаться, все должно быть подобрано со вкусом. Можно использовать наряды с разным принтом, за исключением изображений представителей кошачьего семейства.

Какая одежда подойдет для встречи Нового года 2018?

Прежде всего, выбор наряда будет определяться тематикой праздника. Если вы отправляетесь встречать Новый год на костюмированный карнавал, то выбирайте одежду вашему персонажу в желтых и коричневых цветах. Если новогодний праздник будет в виде светского раута, то идеальным вариантом станет длинное платье в пол. Для мужчин отличным вариантом будет коричневый костюм с каким-то аксессуаром желтого цвета – пояс, платок.

Рекомендуем к прочтению  Как не поправиться после Нового года?

Основное правило в выборе наряда на праздник – выбирать одежду, которая на вас отлично сидит и подходит вашему типажу. Смело выбирайте тот наряд в нужной цветовой гамме, в котором вам комфортно и вы будете чувствовать себя отлично в течение всего праздника.

Собака спокойная, миролюбивая, поэтому и одежда должна быть без агрессивности или излишней сексуальности.

Если вы собираетесь надевать платье, то отдайте предпочтение фасону, который будет подчеркивать вашу фигуру, но при этом не показывать ничего лишнего. Не следует приобретать слишком вычурное платье со сложным фасоном. Чем проще будет ваш наряд и элегантнее, тем больше он порадует Желтую Собаку. Можно выбрать не только платье для новогоднего празднования, подойдет и брючный костюм, комбинезон, юбка или брюки с нарядной блузой. Главное, чтобы наряд не сковывал движений и давал свободу действиям.

Наряды лучше приобретать из струящейся, мягкой ткани. Можно остановить свой выбор на шифоне, шелке, тонком габардине, трикотаже, кружевах и бархате. Не стоит выбирать одежду из атласа, парчи и тафты.

Выбираем наряд для разных вариантов проведения праздника

Подберите наиболее удачный для себя:

  1. Встреча Нового года в офисе не предполагает вечернего платья. В этой обстановке можно остановить свой выбор на яркой блузе, туфлях на высоком каблуке, более смелом, чем обычно макияже, каком-нибудь интересном украшении.
  2. Для корпоративной вечеринки можно приобрести коктейльное платье или платье-футляр. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы обувь была удобной. Ведь праздник может растянуться надолго, не стоит рисковать здоровьем своих ног. Собака отдает предпочтение всему натуральному, поэтому макияж должен быть выдержан в холодном тоне.
  3. Для похода в ресторан всегда хочется выбрать свой самый яркий, самый лучший наряд. Но стоит помнить, что Собака не любит лишней яркости и эпатажа, зато не прочь хорошо и вкусно покушать и повеселиться. Для праздника можно выбрать вечернее платье с асимметричным кроем, отличным вариантом станет платье в греческом стиле, глубокий вырез или высокий разрез, широкий пояс.
Рекомендуем к прочтению  С чем носить леопардовую юбку?

Если не хочется приобретать вечернее платье, то практичная хозяйка года это поймет и оценит демократичный вариант наряда, который можно будет носить и в повседневной жизни. Отличным решением станет брючный костюм или юбка с красивой блузой, комбинезон, который не будет сковывать ваших движений.

Оцените статью
Добавить комментарий