Какие купальники подходят для полных?

Какие купальники подходят для полных?Сегодня любая девушка, не в зависимости от своей комплекции может легко и быстро преобразиться, почувствовав себя сексуальной и красивой, ведь в 2015 году известные дизайнеры запустили особую линейку моделей, предназначенную специально для представительниц прекрасного пола, имеющих пышные формы. В ней гармонично адаптированные последние тренды под запросы красавиц и умелое комбинирование.

Давайте же посмотрим, какой купальник подобрать в 2015 году, опираясь на последние модные тенденции, свою фигуру и вкус.

Модель изделия

Специалисты утверждают, что полным девушкам лучше всего остановить свой выбор на тех вариантах, которые имеют вставную сетку или кружева. Также идеально подойдут изделия с глубоким V-образным вырезом, который выгодно подчеркнет главное достоинство такой фигуры – грудь. Если же вы слишком обеспокоены висящим животиком, приобретите трусики с подтягивающим эффектом — они способны творить настоящие чудеса, скрывая недостатки за несколько секунд. Также в тренде консервативные закрытые плавки, имеющие завышенную талию.

Особой популярностью у пышечек пользуются мини-юбки, которые прикрывают самые проблемные участки тела, делая свою обладательницу визуально стройнее. Что же касается слитых и раздельных купальников, то в 2015 году они напоминают роскошный наряд. Однако ее они видят не в обильном декоре, так как в этом году его очень мало, а в хорошо продуманных фасонах и грамотной игре оттенков.

Не следует забывать и о том, что некоторые сдельные купальники содержат по бокам вставки из лайкры, которые корректируют фигуру. Однако предпочтение отдавайте лишь тем моделям, которые имеют безупречный крой, в противном же случае ваш наряд будет выглядеть дешево и безвкусно. Большое значение имеет и высота вырезов. Высокие и плавные вырезы делают силуэт стройнее, выгодно удлиняют ноги.

Рекомендуем к прочтению  Что делать, если брови срастаются?

Чего следует избегать?

Покупая купальник, не забудьте о том, что на полную фигуру не подходят:

  • слишком маленькие бикини;
  • трусики-шорты;
  • слишком насыщенный цвет;
  • тонкие бретельки;
  • слишком мягкая ткань;
  • одежда для купания, имеющая легкую поддержку без чашек на косточках.

Цветовая гамма

Задумываясь о том, какого цвета должно быть изделие, выходите из собственного вкуса, ведь это, в первую очередь, вопрос личного предпочтения. Однако не забывайте о том, что легкие окрасы делают нас визуально толще. Что же касается ярких цветов, то они притягивают внимание к груди и талии, скрывая все недостатки. Идеально такие варианты смотрятся с вкраплением принтов.

Прекрасно полненьким девушкам подходят изделия, выполненные в темных цветах, но, как бы там ни было, здесь следует быть аккуратными с выбором принтов, их не должно быть много. Неоновый и белый цвета добавляют визуальный объем, подчеркивая недостатки.

Узоры

Ни для кого не является секретом, что вертикальные полоски делают фигуру более подтянутой, а горизонтальные, наоборот. Зигзаги, квадраты, объемные цветы противопоказаны пышечкам. Поэтому подбирайте купальники, на которых изображены треугольники, линии, буквы, тигровая расцветка и т. д. Также красиво будет смотреться одежда для плавания без каких-либо узоров и рисунков.

И напоследок запомните, приобретая изделия, ни в коем случае не ведитесь на убеждения продавца или подружки, ведь товар, в первую очередь, должен нравиться вам и, конечно же, быть удобным. Поэтому, примеряв его, внимательно изучите в зеркале свое отображение, акцентируя внимание на недостатках. Правильно подобранная модель сделает вас стройнее, сексуальнее и более стильной. Так отыщите же свой купальник!

Оцените статью
Добавить комментарий