Лунный календарь маникюра и педикюра на май 2016

Лунный календарь маникюра и педикюра на май 2016С особым трепетом к ногтям относились люди в старину. Они никогда не совершали с ними никаких манипуляций в неположенное для таких дел время! Так сказать, благоприятные даты никто из наших предков не просчитывал, однако все знали, что конкретно в этот период ногти стричь нельзя!

Сегодня к стрижке ногтей прибавилось еще много способов ухода. Женщины роговые пластины и красят, и подтачивают пилочкой, наращивают ногти, на ногах выполняют педикюр. Люди, давно позабыв о наказах предков, занимаются уходом за ногтями в день, когда им вздумается, когда, дескать, появилось время, а потом сетуют на то, что, мол, почему-то я всю жизнь болею, казалось бы, беспричинно, да и проблемы наваливаются одна за другой. Да и люди относятся, мягко сказать, враждебно?!

Дело в том, что все подобные неприятности можно легко на себя навлечь, причем самому же, если периодически делать педикюр и маникюр в неблагоприятные для сих дел периоды! Ногти как защита для человека, позволяющая сохранить ауру и не нарушить энергетический баланс в неблагоприятный момент!

Лунный календарь маникюра и педикюра на май 2016

Некоторые люди, конечно же, это все знают и стараются помочь не только себе, но и окружающим. Так, например, астрологи своими трудами, которые они излагают на каждый месяц в лунных календарях, четко и ясно раскрывают тайны о том, какие дни будут максимально благоприятными для маникюра и, конечно же, педикюра. Давайте посмотрим, что они говорят по поводу мая 2016 года?!

Начало месяца прямо «шепчет» отправиться в салон и 6 мая наложить двусторонний маникюр. Этот день пророчит поднятие такими процедурами настроения, и весь месяц обладательница такой красоты будет чувствовать себя великолепно, ощущая заряд бодрости и прилив сил! Подстригая ногти, например, 2 и 3 мая или 7, 8, вы рискуете остаться без финансирования на ближайший период. Можно испортить отношения с друзьями и вообще долгое время ходить мрачным и грустным, так как в делах пойдет черная полоса.

Рекомендуем к прочтению  Как сделать лунный маникюр?

Обратите внимание, что 1 мая – день нейтральный с точки зрения Лунного календаря, однако он выпадает как раз на воскресение, в которое православные празднуют великую Пасху. А в церковные праздники вообще к ногтям ни с какой целью их изменения прикасаться нельзя! Процедуры, выполненные в такие дни, явно не принесут ничего хорошего!

Следующий визит в салон красоты можно будет нанести только 13 и 20 мая. Оба дня выпадают на пятницу. Хотя с 14 до 19 мая дни для маникюра ногтей остаются нейтральными и, в принципе, ничего плохого не сулят!

Третья декада мая 2016 года определенно располагает к данным процедурам и благоприятной будет практически вся неделя, кроме субботы и воскресения. Поэтому с 23 по 27 числа включительно смело занимайтесь красотой своих ногтей, а заодно привлекайте положительный заряд энергии из космоса, подпитывая свой организм силами!

Конец месяца, последние два дня крайне нежелательны для маникюра, поэтому наберитесь терпения и дождитесь июня, на тот случай, если в мае вы все-таки не успели посетить салон красоты и сделать свои дела!

Оцените статью
Добавить комментарий