С чем носить джинсовую рубашку (женскую)?

С чем носить джинсовую рубашку (женскую)?Каждая женщина понимает, что джинсовые изделия и особенно рубашки можно относить чуть ли ни к универсальным вещам вашего гардероба. Правильно подобрав под нее другие вещи и обувь, вы будете выглядеть и нарядно, и комфортно, и, нужно сказать, в любом месте «уместно»!

Чаще всего джинсовые рубашки бывают тонкими, мягкими и вполне комфортными изделиями, хотя можно встретить и более грубые варианты, которые тоже, нужно сказать, смотрятся неплохо, если подобрать правильную комбинацию. Джинсовые рубашки подводятся как для прогулок, так и делового стиля, и это, в принципе, неудивительно, ведь носить с ними можно практически любые вещи и обувь.

В зависимости от того, какой вы пытаетесь создать образ нужно подбирать не только рубашку, ее длину и расцветку, но и другие вещи. В первую очередь это обувь, брюки, верхнюю одежду, ну и, конечно, аксессуары, без которых обойтись сложно.

Классика

Создать яркий классический вариант, надев джинсовую рубашку, позволит строгая юбка карандаш темных, практически черных тонов. Элегантность придаст укороченная юбка мини черного цвета, приталенная или пышная, плиссировка. Также нашли сочетание с джинсовой рубашкой узкие брюки практически всех тонов и расцветок. Это могут быть даже черные или синие, голубые джинсы. Вместе с тем поверх рубашки можно надеть строгий пиджак, свитер.

Уличный образ

Джинсовую рубашку можно идеально подобрать под леггинсы, ажурные колготки. Даже большая часть шорт летнего варианта сочетается с удлиненными джинсовыми рубахами, может быть даже завязанными узлом в районе талии, бедер. В прохладную погоду поверх джинсовой рубашки можно всегда надевать теплый свитер, элегантный кардиган и различные варианты пальто, курток.

Кокетливый образ

Чтобы удачно подчеркнуть фигуру, можно с любой джинсовой рубашкой создать легкий кокетливый образ, надев для этого туфли на высоком тонком каблуке либо босоножки, укороченные сапожки и пышную юбку, может быть даже из джинсовой ткани, но здесь нужно четко отследить пропорции изделий и их расцветку, чтобы не вышел перебор. Надевая легкую джинсовую рубаху поверх укороченного темного практически воздушного сарафана, вы создадите неповторимый стиль романтики, а еще большую уверенность в себе и своем образе придаст шляпка с широкими полями.

Рекомендуем к прочтению  Как завить волосы без бигуди и плойки?

Повседневный образ

В качестве повседневного наряда всегда можно найти сочетание с джинсами, обычной яркой или светлой футболкой, в принципе, это будет строгий спокойный вариант, не бросающийся в глаза и не привлекающий излишнее внимание окружающих.

Подобрав под джинсовую женскую рубашку не только правильный низ, но и нужную обувь, можно придать своему образу одновременно и элегантность, и романтику, и в то же время скромность. Для этого достаточно накинуть на плечи плащ, милую сумочку либо декорировать свой наряд обычным легким шарфом.

Под массивные плотные джинсовые рубашки можно надевать джемпера и легкие свитеры, что, кстати, очень удобно в случае с дождливой и ветреной погодой. При этом рубаху можно оставлять на выпуск или даже заправлять в брюки, джинсы. Всегда будет уместно скомбинировать объемный свитер с джинсовой рубашкой и светлыми облегающими джинсами, легкими кроссовками или мокасинами.

При выборе джинсовой рубашки нужно в первую очередь не бояться комбинировать и найти свое сочетание, создать свой неподражаемый стиль и, конечно же, образ, ведь все зависит не просто от вкусов и моды, идущей быстротечно, в первую очередь нужно учитывать пропорции своего тела, некоторые особенности. Речь идет как об изъянах, так и прелестях. Нужно грамотно их подчеркнуть или умело скрыть от взгляда окружающих, и именно в этом плане лучшим помощником и станет правильно подобранная джинсовая рубашка!

Оцените статью
Добавить комментарий