В чем пойти на новогодний корпоратив 2017?

В чем пойти на новогодний корпоратив 2017?Скоро Новый год и пора всем представительницам прекрасного пола начинать задумываться о своем внешнем облике. Так хочется в праздник выглядеть по-настоящему очаровательной и красивой. Особенно стоит уделить внимание своему наряду тем, кого ждет в праздничные дни новогодний корпоратив, ведь на нем вы сможете предстать не в роли серьезной и деловой леди, а в образе восхитительной и очень женственной особы. Поэтому надо тщательно продумать весь свой образ и наряд, взвесив все детали и обдумав разные варианты.

Советы в выборе наряда на новогодний корпоратив 2017

Выбирая наряды на новогодний корпоратив, надо немного узнать информации о том, что же нравится символу наступающего 2017 года. Петух, который будет хозяином будущего года, предпочитает яркие и дорогие вещи. Так что надо постараться купить себе платья из натуральных дорогих тканей – таких как шелк или атлас, органза.

К модным нарядам, которые будут актуальны в эти дни, можно смело отнести платья. Тут стоит прислушаться к мнению стилистов, которые дают несколько советов для правильного выбора наряда:

  1. Сдержанность, скромность, но при этом ослепительная элегантность. Такой наряд поставит вас на одну ступень с настоящими английскими леди. Выбирая оттенок платья для новогоднего праздника, надо придерживаться одного нехитрого правила – чем светлее оттенок вашей кожи, тем более холодного цвета ткань вам придется к лицу. Такой цвет станет подчеркивать вашу утонченность и аристократичность. Девушкам – обладательницам кожи теплого оттенка, карих и зеленых глаз будут к лицу наряды синего и зеленого цвета. Белокурые красавицы будут великолепно смотреться в строгих темных костюмах, но с намеком на провокацию – глубокое декольте или открытая спина, гипюровая вставка.
  2. Выбирая наряд, учтите недостатки вашей фигуры. Надо уметь маскировать дефекты фигуры и выгодно преподносить ваши достоинства. Сделать это не так уж и сложно. Обязательно вспомните, что длинный наряд до пола, поможет зрительно вытянуть вашу фигуру и сбросить внешне килограммов десять лишнего веса. Если же при этом к длинному платью еще и добавить туфли на тонкой шпильке, то эффект превзойдет все ожидания!
  3. Отправляясь на новогодний корпоратив, надо учесть место, где он будет проходить. Если праздник будет проходить в боулинг-клубе или в каком-нибудь пабе, то вечернее платье вряд ли будет уместно в таком заведении. Для такого вечера выбирайте соответствующую одежду – джины, красивую блузку или свитер.
  4. Если вы не знаете, какой именно наряд стоит одевать на корпоратив, то остановите свой выбор на классике. Такой вариант всегда будет беспроигрышным. К тому же не стоит забывать, что среди веселящейся публики будет и ваше начальство, так что стоит об этом подумать, выбирая свое праздничное одеяние.
  5. На праздничный вечер можно одеть не только платье, но и комбинезон. Именно такой выбор наряда может стать той изюминкой, которая привлечет к вам внимание. Изысканный и элегантный вечерний комбинезон подчеркнет стройную фигуру и придаст вам дополнительный шарм и некоторую экстравагантность. Отличным выбором станет наряд с цветочным принтом, особенно хороши розы.
  6. После выбора наряда следует вспомнить об аксессуарах. Не следует очень увлекаться с их количеством, чтобы не превратиться в настоящую новогоднюю елочку. Аксессуары призваны подчеркнуть стиль, все должно быть в меру. К тому же не стоит забывать, что слишком броские и дорогие украшения не всегда уместны на корпоративе, где у всех разный уровень достатка.
Рекомендуем к прочтению  Трескается кожа на пальцах рук

Одеваться на новогодний корпоратив надо так, чтобы вам в этой одежде было удобно, комфортно, чтобы это не было безвкусным или излишне легкомысленным. Старайтесь, чтобы наряд смог подчеркнут вашу индивидуальность и отменный вкус.

Оцените статью
Добавить комментарий