Что подарить начальнику на Новый 2017 год?

Что подарить начальнику на Новый 2017 год?Накануне уходящего года некоторые сотрудники всерьез задумываются о том, что подарить начальнику в этом Новом 2017 году… Дело, нужно сказать, не из легких. Тут, как говорится, носками и мыльницей не обойтись, придется изрядно пофантазировать, чтобы и руководителя не обидеть, и самому не разориться, как ни как, начальник все-таки!

Начальник – мужчина

Нужно отметить, что мужчина-начальник менее привередлив и придирчив к подобным подаркам, чем женщина. Его вполне устроит что-то символическое, например, ручка или дорогая зажигалка с гравировкой. Уместным станет и графин с бокалами, которые найдут уютное место в кабинете. Любитель живописи непременно оценит что-то из того, что можно прикрепить на стену – картину, сувенир с изображением символа 2017 года – Петуха и даже его портрет. Порадует статуэтка-петух в виде копилки с гравировкой, черепашка с монетками у основания и все, что символизирует богатство и приток благосостояния.

При более тесных отношениях предложите ему бутылку хорошего коньяка, галстук, рубаху. Зная, что в его автомобиле чего-то конкретно недостает, подарите ему ароматизатор, но здесь можно прогадать с ароматом, поэтому следует учесть его вкусы, новую магнитолу, диск, модулятор. Спортсмены оценят лыжи, и даже коньки, набор теннисных ракеток, открытку.

Начальник – женщина

Любая дама порадуется букету цветов и яркой открытке с изображением Нового года и Петуха! Цветы могут быть не просто живыми, а посаженными в горшок, что-то декоративное и определенно красивое. Оценит женщина и красивый браслет, серьги, золотое украшение. Только подобное, к сожалению, не всегда уместно, лишь только если вы с начальником больше в дружеских или интимных отношениях либо просто обыкновенные работники!

Молодая женщина-начальник, у которой есть дети, обрадуется натуральной ели, но тут нужно быть уверенным, что она еще не купила лесную красавицу сама! Подойдет и набор новогодних игрушек, бегущие огни и гирлянды. Все это, прежде всего, должно соответствовать потребностям руководителя, а, не зная человека изнутри, чем он живет, сложно подобрать нечто конкретное. Обратите внимание на хобби. Подарите что-то для вышивки, вязания, рисования, лыжи, скейтборд, если дама любитель экстрима. Любительнице животных определенно понравится щенок, рыбки и даже котенок или черепашка.

Рекомендуем к прочтению  Сценарий дня Святого Валентина для старшеклассников

Куда сложнее выбрать в 2017 Новом году подарок для весьма богатой персоны, до размаха которой ваш кошелек явно не дотягивает. Хорошо бы подарить путевку на известный курорт, билетик в загрантур. Жаль, что простому сотруднику это покажется слишком дорого, да и придется удостовериться, что она уже никуда не собралась! Когда подобные варианты не для вас, здесь, скорее всего, придется подумать о том, что богатые люди чаще всего что-то коллекционируют, особенно женщины. Постарайтесь пополнить ее коллекцию чем-то из антиквариата, красивой куклой, корабликом, картиной, статуэткой. Хотя, зная, что ваш начальник – не такая уж и привереда, подарите что-то простое и для вас не слишком дорогое. Пусть подарок будет уместен к праздничному столу! Дарите вино, шампанское, ликер и что еще из напитков, ну и что, что начальник-дама, дома все сгодится! Коробку конфет, что-то из «готовых» новогодних подарков.

Всегда сгодятся копилки и прочая символическая мелочь, которые обычно скупают женщины, приходя в магазин! В общем, дарите все, на что у вас хватит денег и что по вашим наблюдениям так нужно вашему начальнику! Для пущей оригинальности подберите красивую открытку, на которой непременно отыщется изображение Петуха и новогодней красавицы ели!

Оцените статью
Добавить комментарий