Как привлечь деньги в Новый 2017 год?

Как привлечь деньги в Новый 2017 год?Наступает Новый 2017 год… Что принесет Огненный Петух в этом году понять сложно, нрав у этой птицы жесткий и в то же время несколько глуповат и капризен! Настанет ли в некоторых семьях долгожданный достаток, закончатся ли финансовые проблемы, удастся ли «вылезти» из долговых ям, сказать сложно.

Однако, как считают многие, деньги в этом году можно привлечь самостоятельно! Существует для этого много таинств и обрядов, которые, как говорят «знатоки этого дела», действительно помогают привлечь некую удачу в делах и наладить финансовое положение в семье. По крайней мере, появляется постоянный доход, и нет необходимости брать долги и кредиты!

Как привлечь деньги в Новый 2017 год?

На самом деле, чтобы в новогоднюю ночь привлечь деньги не нужно отправляться в безлюдные места и что-то там «творить», достаточно в новогодней суете кое-что не упустить и сделать…

  • Чтобы деньги «плыли» в дом сами, украшая новогоднюю ель, не забывают на нее навесить крупные денежные купюры (настоящие). Чем крупнее будут купюры, тем больше будет доход в этом году!
  • В новогоднюю ночь, как только вы услышите первый бой курантов на Спасской Башне, зажмите как можно крепче в левой руке желтую монетку, как можно меньшего номинала и загадайте желание о достатке на этот год.
  • На Старый Новый Год, когда начнут щедровать, в дом пусть первой задет женщина, а на утро засеет мужчина. Именно они принесут добро, здоровье и достаток.
  • Встречайте Новый 2017 Год в нарядном виде, вещи должны быть пусть не новыми, но обязательно чистыми и глаженными. Петух это оценит и отблагодарит уважение к своей скромной, но весьма самолюбивой персоне, денежным потоком!
  • Незадолго до столь значимого события необходимо купить новый веник и его ручку украсить алой лентой или нитью. Хранение такого веника в вертикальном положении, метлой вверх, будет в течение года привлекать деньги, на следующий год, все нужно повторить!
  • Золото и все ювелирные ценности, которые вы найдете в доме, в новогоднюю ночь, ложась спать, опускают в чистый стакан воды и оставляют на подоконнике. Утром 1 января нужно умыться именно этой волшебной водой!
  • С наступлением Нового 2017 Года мусор и особенно еду нельзя из дому выбрасывать, примерно до 3 числа! После все, что осталось от трапезного стола не выносить на помойку, а отдать домашним или брошенным животным, в общем, кому-то скормить.
  • На новогоднем застолье постарайтесь обрадовать подарками родных и близких, чем дороже будут подарки, тем больше вам вернется в этом году! Петух – птица гордая, важная и не любит скупости, конечно, все «по кошельку»!
  • Наливая первый бокал шампанского под удары курантов, на его дно бросьте денежку металлическую и выпейте напиток.
  • Считается, что если за момент ночного новогоднего торжества сменить праздничный наряд дважды и все одетое вами будет новым и красивым, то вам непременно в этом году будет везти и особенно с работой, а значит, и с деньгами!
  • Привлечь деньги позволит колокольный звон, который могут издавать колокольчики, повешенные перед торжеством при входе в квартиру. Можно подобные аксессуары размещать и на новогодней ели.
Рекомендуем к прочтению  Что подарить директору на день рождения?

Кроме того, считается, что в преддверии новогодних праздников, когда все хозяйки примутся за уборку квартир, из них нужно выбросить все битое и с осколками – чашки, бокалы, вазы. Отнести на помойку и старые вещи, которые за ненадобностью вот уже много лет лежат в шкафах! Также желательно заменить что-то из интерьера, если на то нет финансов, постарайтесь хоть купить что-то не совсем существенное – маленький журнальный столик, небольшое зеркало в коридор или полочку в ванную комнату!

Удаление всего старого и ненужного, приобретение чего-то нового в интерьере позволит очистить проходы, позволяющее проникать в жилище добру и благосостоянию, а значит, и денежному достатку!

Оцените статью
Добавить комментарий