Красивые поздравления с Новым 2017 годом Петуха для коллег

Красивые поздравления с Новым 2017 годом Петуха для коллегНаша работа – это наша жизнь, а сотрудники, хотим мы этого или нет, словно родственники, ведь именно здесь мы проводим большую часть своей жизни. Задумайтесь только, просыпаясь, мы отправляемся на работу и находимся там до вечера. Домой возвращаемся лишь для того, чтобы плотно покушать и лечь спать в уютную кроватку и так продолжается изо дня в день. Поэтому очень важно грамотно выстроить отношения в коллективе, чтобы вас любили и уважали. Однако сделать это, оставаясь «ледяной королевой», невозможно. Вы должны быть приветливы, всегда готовыми прийти на помощь и, конечно же, помнить об основных праздниках коллег. Одним из таких и является Новый год.

Как поздравлять?

Поздравить с Новым годом 2017 можно в живую, увидев сотрудника, по телефону или же через Всемирную сеть. Не в зависимости от вашего выбора, слова должны быть «настоящими», идти от чистого сердца.

При этом вы можете использовать то, что придет вам на ум или же воспользоваться уже готовыми поздравлениями. Но, как бы там ни было, с Новым 2017 годом нужно поздравлять ярко и эмоционально. Считается, что именно тогда хозяин года – Огненный Петух услышит ваши пожелания и воплотит их в жизнь.

Идеи поздравления

Если вы ищите идеи для поздравления с Новым 2017 годом для коллег, предлагаем вам несколько вариантов. Итак:

  • «Дорогие коллеги, в этот день хочу поздравить вас с Новым годом. Пожелать, как бы это не звучало банально, счастья, здоровья, удачи и любви. Также мы бы очень хотелось, чтобы и в дальнейшем мы оставались одной компанией. Да, да именно компанией, ведь без вас бы не было нашей организации. Каждый сотрудник, не в зависимости от своей должности, даже те, которые находятся в начале карьерного пути, вносят свой неоценимый вклад в благосостояние. Так давайте же оставаться и дальше такими добрыми, приветливыми и дружными».
  • «Дорогие коллеги, осталось еще совсем немного и в двери постучится Новый год. Я хочу пожелать от чистого сердца, чтобы мечты каждого из нас осуществились, чтобы наш коллектив не знал о том, что такое сплетни, подвохи и подлянки, чтобы мы все были одной дружной семьей. С Новым годом!»
  • «Астрологи утверждают, что те люди, которые родились в год Огненного Петуха, отличаются трудолюбием, организованностью и дисциплинированностью. Они легко идут к своим целям и, конечно же, получают то, чего хотят. Поэтому я хочу пожелать всем тем, кому не посчастливилось родиться под знаком этой гордой птицы обрести в Новом году все эти качества. С Новым годом!»
  • «Я уверен, что Новый год каждому из нас приготовил что-то хорошее и начнется оно с длинных выходных, которые можно провести в тишине, уюте и вместе с любимыми людьми. Это некая передышка перед очередным рабочим забегом, длиною в год. Я хочу пожелать, чтобы это время вы провели с максимальной пользой для себя, а весь год Огненного Петуха собирали плоды от тяжкой работы, которую выполняли в 2016 году. Успехов вам в карьере, любви и счастья».
  • «Коллеги, каждому из вас я благодарен за то, что вы радуете своей улыбкой, за то, что в любой момент вы готовы все бросить и помочь своему товарищу, за честность и искренность в ваших глазах и поступках. Желаю, чтобы Огненный Петух к каждому из вас был благосклонен и позволил воплотить в жизнь самые заветные мечты. Счастья и любви в Новом 2017 году».
Рекомендуем к прочтению  Новый 2017 год на Красной площади

Как видите, подобрать поздравление для коллег совсем несложно. Также вы можете попытаться придумать что-то свое, что-то оригинальное, адресованное персонально вашему коллективу. Также можете выделить нескольких сотрудников, указав на их личные положительные качества или же пользу, которую они приносят для организации.

Оцените статью
Добавить комментарий