Куда можно пойти на новый 2017 год в Нижнем Новгороде?

Куда можно пойти на новый 2017 год в Нижнем Новгороде?Волей судьбы оказавшись в этом 2017 году в Нижнем Новгороде, не переживайте, все отлично! Судьба забросила в один из старейших, а соответственно и красивейших городов нашей страны и вам выпал может быть единственный в жизни шанс увидеть настоящую сказку своими глазами!

Главная площадь

Жители города встретят радушно любого гостя и предложат встретить Новый 2017 год Красного Огненного Петуха по-настоящему – с размахом! Местные задолго начинают готовиться к важному мероприятию и большинство из них начнут гулянья прямо на улочках нарядно украшенного городка и на главной площади. Гостей приветливо встретят Дед Мороз со Снегурочкой и вовлекут в увлекательные забавы и танцы герои различных сказок!

Организаторы праздничного шоу представят увлекательную театральную программу. Можно увидеть цирковые представления, а для маленьких гостей будут проходить новогодние утренники.

Рестораны, бары и кафе

Любителям посидеть в комфорте под елкой, при свете ламп и звезд, рекомендуем посетить местные кафе, бары и рестораны. Конечно, яркого шоу с представлениями в них можно и не увидеть, но гостеприимство и праздничное меню никого не оставит равнодушным!

Поразит своей роскошью и убранство заведений, богатством изысканного интерьера и, конечно же, украшениями в новогоднем стиле. Нежная романтическая музыка позволит окунуться в волшебство, наполняя душу спокойствием и уютом домашнего очага!

Городские достопримечательности

В дневное время обязательно нужно найти силы, и отправиться в пешую прогулку по зимнему городу. Заглянуть в местные клубы, посетить ярмарку, да и просто полюбоваться городскими достопримечательностями – памятниками архитектуры, выставками и городскими улочками.

Рекомендуем к прочтению  Слон по фен-шуй: значение и куда ставить?

Приняв участие в ярмарках и конкурсах, можно понять менталитет местного населения, узнать об их традициях празднования Нового года и отдохнуть душой в веселой и шумной компании! Кроме того, вас ожидают великолепные горки, городская елка, снежные городки, где при желании можно сделать массу великолепных фото!

Отдых за городом

В последнее время стало модным посещать в новогодние праздники загородные базы отдыха. Здесь предстоит наслаждаться красотой местности.

Самым отчаянным можно покататься на лыжах и даже на санках! Хотя любители спорта для этого могут посетить местные ледовые катки.

Дискотека

Молодежь просто обязана посетить местные развлекательные клубы, в которых пройдет не просто новогоднее представление, а будет организована ночная дискотека, где, если вам посчастливится, можно будет встретить настоящих звезд местной эстрады!

А может накануне Нового 2017 года в баньку?

Любители веселья, куража, тепла и комфорта должны посетить местные сауны и бани! Вот где душа отогреется и наполнится новогодним настроением! Кроме того, в подобных местах будет только определенный круг лиц, которых вы бы хотели сегодня увидеть.

В общем, в Нижнем Новгороде найдется масса веселых мест, которые будут ждать гостей в Новом 2017 году! Выбор за вами! Если же самостоятельно вам сложно сделать выбор, тогда поинтересуйтесь у администрации гостиницы, в которой вы остановились, куда вам лучше отправиться, чтобы уж точно не прогадать! Как говорится, чтобы и денег хватило, и настроение поднялось, и сердце «улыбнулось»!

Самые ленивые могут остаться в гостиничном номере, заказать праздничный ужин и, наслаждаясь тишиной, любоваться на многочисленные фейерверки, которые буквально «зажгут» Нижний Новгород, как будто бы напоминая о том, что время Красного Огненного Петуха уже настало, и этот задира-непоседа не намерен робко оставаться в стороне весь год!

Рекомендуем к прочтению  Значение цветов по фен-шуй
Оцените статью
Добавить комментарий