Куда можно пойти на Новый год 2017 в Москве?

Куда можно пойти на Новый год 2017 в Москве?На Новый 2017 год вам непременно нужно поехать в столицу нашей родины – яркую и красочную Москву! Город настолько большой, что с удовольствием распахнет свои объятия всем, кто решится посмотреть, как там принято встречать Новый год! Уверяем вас, скучать не придется никому! Здесь найдутся занятия и развлечения не только для детей и их родителей, но и для поколения постарше! Давайте посмотрим, куда можно сходить по приезду в столицу.

Прогулка по ночной Москве

Обязательно, вернее сказать, в первую очередь нужно посетить Красную площадь – место само по себе удивительное, глядя уже на величественные строения и фасады огромных зданий! Новогодние украшения придают особый антураж и важность, а в центре вас будет ожидать, наверное, самая большая в мире, а не только в стране елка! На площади вас ожидает праздничный концерт, конкурсные программы, затеянные организаторами праздника, ледовые скульптуры и огромная толпа веселящихся людей! Вы можете сфотографироваться с Дедом Морозом и всей его свитой. Если вам все-таки не удастся добраться ближе к Дедушке Морозу, то не расстраивайтесь, когда настанут новогодние каникулы, гость из великого Устюга еще некоторое время пробудет в Москве и удовольствием примет каждого в Кузьминках! А пока рискните поиграть с другими пришедшими гостями потанцевать под прекрасную музыку популярных звезд эстрады!

Именно для маленьких гостей столицы на Театральной, Пушкинской площади, Тверском и Чистопрудном бульваре специально будут организованы праздничные представления, как, впрочем, и в каждом районе города! А когда начнется бой курантов, помещенных на самой красивой Спасской Башне, вашему восторгу и гордости за свою страну не будет предела. Этот бой не то, что мы ежегодно слушаем по телевизору, эти звуки наполняют окружающий воздух волшебством, поднимают настроение, несут в душу успокоение и радость!

Рекомендуем к прочтению  10 секретов жизненного успеха

Сменится бой курантов многочисленными салютами! Яркое сказочное представление продлится несколько минут, и вы вновь поверите в волшебство этой ночи и поймете, что вы – самый счастливый человек, раз уж вам удалось увидеть эту всю красоту своими глазами!

Местные клубы и кафе

Изрядно замерзнув в новогоднюю ночь 2017 года, а это с вами непременно произойдет, как бы вы не веселились, зима все-таки. Вы можете всей своей честной компанией продвинуться в сторону ярмарки и, что-то там купив, перекусить. Однако в такой толпе вообще сложно понять то, куда идешь, поэтому лучшим вариантом будет посетить какой-то близлежащий ресторан и зайти в простенькое кофе или ночной клуб! В таких местах, конечно, может и не достаться мест, но, тем не менее, устроиться при желании можно! Там вас ожидает не только масса горячительных напитков и умопомрачительное меню, прежде всего, продолжение Нового года 2017!

Администрация каждого заведения разрабатывает индивидуальную новогоднюю программу для развлечения своих гостей! И снова музыка, танцы, конкурсы и просто отдых в доброй веселой обстановке!

Каток

Любители фигурного катания свободно могут арендовать пару коньков и пуститься в полет по ближайшему ледовому полю! Атмосфера Нового 2017 года захватит вас и там, скучать и грустить точно не придется!

Поклонная гора

Не сторонники большого скопления людей могут со своими детьми отправиться прямиком на Поклонную гору. Тут и дед Мороз приедет на упряжке оленей, пригласит покататься, и концертная программа будет, и конкурсы, и шуты и скоморохи, и различные забавы хоть отбавляй!

Будет тут и праздничный салют. В общем, все прелести Нового года 2017, толь в чуть меньших, более скромных масштабах!

Рекомендуем к прочтению  Красивые поздравления с Новым 2017 годом Петуха для коллег

Обзор панорамы города

Если вам непременно хочется видеть сразу всю Москву, тогда заранее придется приобрести билетик в такие заведения как «Зимний сад», «Крыша», «Облака», «Консерватория»! Вот эта красота! Салюты, огни праздничного города все это будет так близко и так ярко, что останутся в вашем сердце навсегда!

Когда вся суета изрядно поднадоела, можете смело отправиться за город! Там и шашлык поджарите, и на санках пуститесь с горы, и на снегоходе покатаетесь, да и на коньках тоже! Все это будет происходить во власти морозного свежего воздуха, пропитанного таинствами Новогодней ночи 2017 года!

Оцените статью
Добавить комментарий