Новогодние молитвы на удачу в работе и притяжение денег на 2017 год

Новогодние молитвы на удачу в работе и притяжение денег на 2017 годБольшинство людей в нашей стране и сегодня бедствуют, и это несмотря на развитие сельского хозяйства, промышленности и экономики страны в целом! Кто-то безрезультатно старается вырваться из когтей бедности и берется за любое дело, где хоть что-то можно заработать, в то время когда другие от отчаяния не знают, что делать, спиваются и прозябают остатки своей жизни в горести и несчастьях.

Именно тем, кто больше не верит в справедливость, в правительство и удачу, кто погряз в долгах и вечных кредитах, отчаялся увидеть просвет в своей тяжелой жизни можно обратиться с просьбами к Богу, помолиться! И пусть кто-то воспримет это за шутку, тем не менее, в истории человечества существует множество примеров того, как мольбы высшим силам помогали привлечь в дом человека удачу, благосостояние и богатство. Священнослужители говорят, что нужно верить в то, что просишь у Бога, и он обязательно тебя услышит, и насколько ты в этом нуждаешься, обязательно даст. Конечно, деньги не посыплются на вас манной небесной, просто у вас появится более ли менее стабильный доход. На работе и любых начинаниях начнет сопутствовать удача. Люди, а особенно работодатели, начнут вас замечать и оценивать по достоинству. Во всяком случае, даже если вы мало верите в чудеса, когда терять уже нечего, то можно и попробовать!

Сила новогодней молитвы 2017 года

В преддверие новогодних праздников 2017 года, когда все вокруг и даже воздух наполняются волшебством, молитвенные слова принимают еще большую силу! Многие считают, что если успеть их произнести в момент боя курантов, на Спасской Башне, то их сила удвоится в разы и они обязательно будут услышаны.

Рекомендуем к прочтению  Зеркало по фен-шуй

Произносят подобное, конечно, не вслух, а про себя либо шепотом, чтобы другие не услышали и не превратили вашу просьбу в посмешище и вы не оказались в неловком положении. Есть и другой вариант, заранее на листке бумаги записывается то, что ты просишь, после сжигаешь, опуская пепел в бокал шампанского, и выпиваешь!

Что считается новогодней молитвой?

Благодаря своему неведению большинство из нас считает, что молитва на удачу в трудовой деятельности и молитва, способная притянуть деньги – это целый поток фраз, который не только запомнить, но и прочесть иногда сложно. Есть, конечно, и такие обращения к высшим силам! Полный их набор вполне можно отыскать на страницах современного Интернета и даже попросить в церкви.

Однако в то же время новогодней молитвой считается и искреннее обращение к Богу, сказанное своими словами от чистого сердца, фразами, что идут от души. Начинаться они должны банально «Господи, помоги мне, дай…», а дальше человек должен сам продолжить.

Кому нужно помолиться в новогоднюю ночь 2017 года?

Обращение к высшим силам может быть образное и слова мольбы об удаче и помощи в работе, об улучшении благосостояния и притяжении денег, могут быть направлены к Богу. Существуют варианты обращения и к святым, например Николаю Чудотворцу. Именно этот святой, как считается в православии, способен даровать подобное людям. О нем можно услышать множество разных историй, когда мольбы Николаю Угоднику помогали людям спастись от голода. Дело в том, что именно он еще при жизни, родившись в богатой и знатной семье, только и занимался тем, что помогал бедным людям, которые уже дошли до грани и отчаявшись могли пойти на любой поступок! Не оставил он своих дел и после смерти.

Рекомендуем к прочтению  Как подготовиться к свадьбе?

Зная хотя бы немного о силе новогодних молитв, а главное, поверив в их действенности, вы вполне можете в этом Новом 2017 году, наладить свои дела на работе и привлечь в свою семью деньги, исправить таким образом не только финансовое положение своей семьи, но и принеся в нее спокойствие и взаимопонимание! Все, что нужно – это закрыть под бой курантов глаза и мысленно обратиться к Богу…

Оцените статью
Добавить комментарий