Как одеться на Новый год 2017?

Как одеться на Новый год 2017?Наступающий 2017 год – это год Петуха. Это красочный и нарядный персонаж, которому очень важен его внешний вид. Вот почему к выбору одежды для встречи Нового 2017 года нужно подойти со всей тщательностью.

В какой одежде встречать год Петуха?

Петух – это франт, который обращает большое внимание на детали. Новый 2017 год, несомненно, стоит встречать в шикарном наряде. Это может быть платье в пол с провоцирующим разрезом, открытой спиной или глубоким декольте, волнующее коктейльное платье или же изящная приталенная модель, платья с открытыми плечами.

Все аксессуары должны быть идеально подобраны. Прическа, украшения, наряд – все это должно гармонировать между собой, чтобы привлечь Петуха на свою сторону. При выборе ткани отдайте предпочтение натуральным дорогим материалам – таким как шелк, парча, органза, атлас, кожа, бархат. Украшения обязательно должны быть из драгоценных металлов, желательно – с драгоценными камнями. Именно в эту новогоднюю ночь будут уместны экстравагантные наряды, шокирующие широкую публику.

Расцветки

2017 год – это год Огненного Петуха. Поэтому выбор расцветки очевиден: уместны будут все оттенки красного и золотого. Макияж, наряд, украшения – все это должно демонстрировать огонь, роскошь, сексуальность. Посмотрите на пламя в камине — переливы желтого и красного, золотистое сияние и свечение — именно таким и должен быть новогодний наряд для встречи 2017 года.

Красный цвет, несомненно, будет самым популярным в эту новогоднюю ночь. Если вы хотите выделиться из толпы, лучше отдать предпочтение платью другого оттенка, ведь в красном придет половина женщин. Если вы, все же, отдаете предпочтение именно красному, то не используйте броские и массивные украшения. Не уступает по полярности коралловый цвет. Для встречи 2017 года подойдет темный оттенок кораллового. Но следует учитывать, что этот цвет идет далеко не каждой женщине. Важно правильно выбрать оттенок, который будет гармонировать с цветом вашей кожи. Также актуальны:

  1. Золотой цвет. Это один из самых удачных оттенков для платья, в таком наряде вы будете чувствовать себя королевой вечера. Кроме того, в 2017 году золотой цвет будет в моде.
  2. Коричневый. В идеале коричневый цвет должен иметь золотистый оттенок или хотя бы некоторые элементы золотого цвета. Отлично смотрится такой наряд с украшениями из натурального золота и драгоценных камней.
  3. Желтый. Это один из огненных оттенков, который подходит для чествования Петуха. Но ни в коем случае нельзя выбирать пастельные тона, желтый должен быть ярким, сочным, огненным.
  4. Оранжевый. Цвет радости, роскоши и хорошего настроения. Наверняка на вечеринке в честь Нового года вы будете одной из немногих женщин, отдавших предпочтение этому яркому цвету.
  5. Бордовый цвет. Выбрав этот оттенок красного, вы будете выглядеть стильно, элегантно и загадочно. Но к нему следует подобрать яркие крупные украшения, чтобы добавить образу яркости.
  6. Черный цвет. Это универсальный вариант для любого праздника и для любого Нового года, его лишь нужно дополнить соответствующими аксессуарами. Длинное черное платье и массивные золотые украшения или маленькое черное платье с ярко-красными бусами и броским макияжем – выбирать вам.
Рекомендуем к прочтению  Как отличить мех норки от кролика?

Что касается причесок, то в эту новогоднюю ночь не стоит ограничивать себя в проявлениях фантазии. Чем более экстравагантной будет прическа, тем более благосклонно отнесется к вам хозяин наступающего года Петух.

В чем встречать Новый 2017 год мужчине?

Следует тщательно подобрать наряд и для мужчины. Петух не терпит неряшливости даже в мелочах, поэтому неважно, будет мужчина встречать праздник в футболке или в рубашке – они должны быть идеально чистыми и выглаженными. Идеально подойдет для новогодней вечеринки строгий классический костюм золотистого, бордового или коричневого цвета. Уместен будет и традиционный вариант черного цвета.

Бордовая, красная или желтая рубашка в сочетании с брюками в стиле кэжуал – тоже неплохой вариант для мужчин, которые предпочитают повседневный стиль даже в праздничные дни. Но наряд должен быть тщательно продуман, а детали и аксессуары должны сочетаться друг с другом.

Щетину нужно сбрить, а бороду аккуратно постричь. Обратить внимание следует и на прическу – она должна быть стильной и аккуратной.

Оцените статью
Добавить комментарий