Модные цвета лака для ногтей весна 2016

Модные цвета лака для ногтей весна 2016Ухоженные и красивые ногти способны сделать любой образ дополненным и стильным. Отсутствие маникюра считается дурным тоном. Для того чтобы быть в тренде, необходимо четко знать, какие цвета стоит выбирать для покрытия ногтевой пластины. Модный маникюр подчеркнет вашу индивидуальность.

Какой цвет лака для ногтей выбрать весной 2016 года?

Для теплого периода 2016 года будут актуальны нежные и светлые оттенки лаков. Довольно привлекательно будет выглядеть белый цвет на ухоженных и аккуратных ноготках. Такой маникюр способен зрительно сделать пальчики рук длиннее. Еще белый лак считается классикой и поэтому он подойдет под любой гардероб и образ.

Ну а какая же весна без ярких цветов! Желтый и зеленый лаки сделают ваш образ более сочным и насыщенным. Но эти оттенки не должны быть слишком кричащими и броскими. Намного лучше, если они будут иметь пастельный оттенок.

Весной 2016 года остается популярным коралловый лак. Он имеет достаточно обширную палитру оттенков. Поэтому любая модница сможет без труда подобрать для себя тот лак, который придется ей по вкусу.

Очень красиво смотрится на ногтях нежно-голубой или нежно-розовый лак. Такой маникюр подчеркнет привлекательность девушки и добавит ее образу изысканности.

Также для весеннего сезона 2016 года стилисты предлагают использовать натуральные оттенки лака для создания модного маникюра. Игриво и привлекательно смотрятся ногти, которые покрыты разными цветами. Подобный вариант покрытия выглядит необычно и одновременно стильно. Суть такого маникюра заключается в том, чтобы покрыть все ногти одним (основным) цветом и только ноготок на безымянном пальчике обеих рук выделить лаком совершенно другого оттенка.

Самым модным покрытием ногтевой пластины будет золотой лак. Он позволит добавить образу шика и безупречного блеска. Очень актуально будут смотреться различные рисунки на ногтях. Этот тренд снова вернулся в моду.

Рекомендуем к прочтению  Как делать водный маникюр?

Весной будет замечательно смотреться французский маникюр, но не в классическом исполнении. В этом сезоне необязательно покрывать кончик ноготка белым цветом. Будет лучше, если для этих целей вы отдадите предпочтение ярким цветам.

Сложно представить весну без букетов. Поэтому цветочный орнамент на ногтях в этот период будет смотреться, как никогда, привлекательно и уместно. Но не следует изображать цветы на каждом ноготке, это будет выглядеть неаккуратно. Довольно привлекательно и интересно смотрится маникюр, когда выделяются рисунками только несколько пальчиков руки.

Стилисты предлагают использовать термолак в весеннем сезоне 2016 года. Эта новинка поражает своей особенностью. Термолак может менять цвет. Такой эффект достигается благодаря изменениям температурного режима окружающей среды.

Если вы молоды и любите посещать различные клубы, тогда вам прекрасно подойдет галогеновый лак. Он достаточно яркий (салатный, фиолетовый, оранжевый). Его особенность заключается в том что, попадая под ультрафиолетовые лучи, он начинает светиться. Именно благодаря этому вы станете приметной личностью на любой дискотеке.

Оцените статью
Добавить комментарий