Что принесет нам 2018 год Собаки? Чего ждать от него?

Что принесет нам 2018 год Собаки? Чего ждать от него?Прогнозы на 2018 год, как астрологов, так и провидцев, довольно обнадеживающие. Хозяйка года обещает наградить по заслугам и избавить от одиночества. Но такой благосклонной Собака будет не со всеми. Что же ожидает нас в 2018 году и грозят ли глобальные перемены.

Общеполитический прогноз

Девиз нового года — мир во всем мире и единение. Учитывая данный настрой, хочется верить, что и в политической сфере будет такое ожидаемое единство. Главный символ года – Желтая Земляная Собака не строит воздушных замков, а ищет практический, реальный выход из любой ситуации. Она против насилия и дрязг, покойная и уравновешенная Собака будет всецело помогать таким же политикам, а, следовательно, общеполитический вектор в 2018 году может кардинально измениться. 2018 год ряд экстрасенсов называют годом успешных переговоров и формирования выгодных союзов.

Финансовые вопросы

Ждать манны небесной в 2018 году было бы неразумно. Земляная Собака – труженица, и привыкла всего добиваться сама. В новый год нежелательно отправляться с долгами, хозяйка года их не приемлет. А вот тот, кто мечтает накопить капитал, самое время начать реализовывать замысел. Вспомните, как Собака тщательно прячет кость или лакомый кусочек, и действуйте по тому же принципу. Живите по достатку, а излишки откладывайте на черный день.

Главный символ года в желтом цвете, и это дает надежду на привлечение капитала. Не лишним будет носить с собою небольшой сувенир золотистого цвета, тогда вашим планам будет сопутствовать успех.

Собака – правдива, она не будет помогать людям, идущим по головам, дела, где есть подводные камни, подставные фирмы и тем более грязные схемы в 2018 обречены на провал.

Рекомендуем к прочтению  Как посадить денежное дерево, чтобы приносило деньги?

Карьера

В одиночку построить карьеру в 2018 году нереально. Собака не терпит одиночества, и нуждается как в поддержке, так и одобрении. Чтобы взобраться по карьерной лестнице в 2018 году, необходимо заручиться толковыми единомышленниками и, что немаловажно, вести бизнес честно.

Желтую Собаку можно без преувеличений назвать покровительницей людей искусства. В 2018 год не бойтесь выставлять свои работы на суд людской, вы обязательно найдете вою аудиторию и поклонников. Тем, кто еще в поиске себя, в грядущем году можно попробовать свои силы на разных поприщах и экспериментировать.

Здоровье

2018 год можно назвать годом здорового образа жизни. Главный символ года всем своим яством выступает за правильное и сбалансированное питание и обещает поддержку всем, кто готов бросить вызов лишним килограммам. Собака не приемлет алкоголь и курение, и будет всячески содействовать тем, кто найдет в себе силы отказаться от этих пагубных привычек.

Любовная сфера

От Собаки в грядущем году можно ждать только взаимопонимания и преданности. Как обещают астрологи, в этот год никто не останется в одиночестве. В семейных парах отношения должны выйти на новый, духовный этап. Кстати, в этом году сама аура будет располагать к заключению браков, так что даже самые ярые противники уз Гименея поведут своих возлюбленных под венец. Одинокие сердца обязательно встретят свою вторую половинку.

Путешествия

2018 год будет расположен к путешествиям, так что уже берите в руки настольный календарь и планируйте свой отпуск. Самое время отыскать запылившийся загранпаспорт и отправиться с любимым человеком или близкими друзьями за границу. Собака приветствует не только длительные поездки, но и пригородные вылазки на уик-энд.

Если вы долгое время не решались на эмиграцию или отклоняли предложение загранфирмы о работе, пора принимать положительное решение.

Рекомендуем к прочтению  Чистый четверг: обряды на деньги

Правила плохого тона в год Собаки

Чтобы воспользоваться привилегиями года грядущего, вы ни в коем случае не должны гневить Желтую Собаку.

  • нельзя вести расточительный образ жизни и тем более залезать в неоправданные долги;
  • нельзя идти по головам и вить интриги;
  • нельзя предавать близких и друзей в поисках личной выгоды;
  • нельзя сетовать на судьбу, найти долю позитива во всем – это дар;
  • все вопросы нужно решать дипломатично, не повышая тон и тем более не давая волю кулакам;
  • нужно отказаться от вредных привычек, иначе можно вызвать гнев Собаки.

И в дань уважения главному символу года позаботьтесь о братьях наших меньших, и может быть, один из них принесет вам удачу.

Оцените статью
Добавить комментарий