Как привлечь удачу в свою жизнь?

Как привлечь удачу в свою жизнь?Наверняка у каждого человека хоть раз в жизни был такой момент, когда все шло наперекосяк. Именно в это время многие невольно начинают задумываться о том, как можно быстро и эффективно привлечь удачу под свой кров.

Скажем прямо, «казусы» ежедневно происходят практически с каждым человеком, но не все стремятся от них избавляться. Вам понизили зарплату, лишили премии, украли из сумки кошелек, затопили соседи – все эти ситуации значительно влияют на везение человека. И что удивительно, после нескольких попыток это исправить ситуация только ухудшается. Наверняка эта картина знакома абсолютно всем. Но, все же, если вас вдруг неожиданно настигла удача – не отчаивайтесь, ведь даже из этой нелегкой ситуации есть выход.

Чтобы попытаться вернуть удачливость и везение, вам необходимо будет последовать одному или нескольким методам, которые значительно улучшат вашу жизнь.

Применение заговоров

Для того чтобы вернуть удачу в свою жизнь, можно воспользоваться заговорами, которые по сей день остаются самым разумным решением данной проблемы, ведь даже самые обычные слова имеют немалую силу, если они произнесены в определенный час и в нужной последовательности. Их произношение может в корне изменить вашу жизнь.

Прежде чем заняться заговорами, необходимо определить, какой именно тип вас интересует:

  • заговор на везенье и удачу;
  • заговор на удачу в браке;
  • заговор на удачу с финансами;
  • заговор на удачу во всех совершаемых делах;
  • заговор на удачу в общении.

Каждый из этих заговоров нужно произносить вслух: какой-то на солнце, какой-то на закате, а какой-то во время дождя. Что именно говорить вы сможете найти в любой специальной книге, которая отчетливо объясняет суть выполняемой процедуры.

Рекомендуем к прочтению  Как правильно загадывать желание на Новый год?

Привлечение удачи по фен-шую

Фен-шуй благодаря своей энергии может вернуть баланс многих сфер жизни, оказывая положительное влияние на чувства, энергию и эмоции человека.

Кроме того, он прекрасно восстанавливает силы и материальное положение человека. Чаще всего этот способ подходит тем, у кого нарушилось гармоничное движение, связанное с энергией Ки. В данном случае необходимо расчистить пути для свободного проникновения удачи в жизнь, чтобы навсегда не остаться неудачником.

Дизайнеры фен-шуя дают некоторые советы:

  • потолки любого помещения должны быть максимально высокими, так как они напрямую зависят от общительности и взаимопонимания личности.
  • В интерьере помещения не должно быть никаких длинных коридоров, темного пространства, множества дверей – в этом случае энергия Ки будет двигаться слишком быстро, что может привести к агрессии и ухудшению настроения.
  • Недостаточное освещение, наоборот, может замедлить энергию, что в свою очередь приведет человека к депрессии.

Советы психолога по быстрому возвращению удачи

Специалисты рекомендуют для быстрого возвращения везенья и удачи побольше общаться с людьми, причем не только родными, но также друзьями и знакомыми. Такие разговоры чаще всего положительно влияют на психику и эмоциональное настроение личности.

Также психологи утверждают, что для быстрого и надежного возвращения удачи необходимо сменить интерьер, причем его стиль неважен, главное, чтобы помещение было просторное и светлое. Кроме того, врачи советуют использовать в дизайне помещения пирамиду, которая способствует прибавлению удачи во всех делах — как домашних, так и общественных.

Как вы успели заметить, возвращение удачи и везения – это несложный процесс, главное самим разбираться в том, что вы хотите и тогда у вас непременно все получится.

Оцените статью
Добавить комментарий