Новый 2017 год на Красной площади

Новый 2017 год на Красной площадиИтак, дожидаясь Нового 2017 года, многие россияне всерьез задумываются о том, а как бы на этот раз встретить праздник, ведь все обыденное уже приелось и слегка поднадоело?! Предлагаем вам посетить столицу нашей родины и отправиться прямиком на Красную Площадь – самое главное и многолюдное место нашей страны! Именно здесь вас и всю вашу большую компанию поджидает самая большая елка страны, яркая, сказочно красивая! Встретят вас и Дед Мороз с милой красавицей Снегурочкой, ведь они никак не пройдут мимо новогоднего шоу.

Позабавят сказочные герои, принимающие участие в театральных постановках, забавные участники шоу. Вам удастся насладиться не только общением с новогодними персонажами 2017 года, послушать хорошую музыку, увидеть много представлений и постановок. Организаторы шоу настолько все предусматривают, что каждому капризному зрителю найдется свое место в этой толпе веселящихся людей!

Чем заняться?

Понятно, что безвременно глазеть на празднующих скоро надоест. Поэтому всегда можно принять участие самому в конкурсах, спеть в караоке, поиграть вместе со всеми и просто пуститься в пляс! Заранее нужно побеспокоиться о том, что зима, есть зима и как бы вы не веселились, но вам нужно будет подкрепиться и, конечно же, согреться. Поэтому из дому берем немного горячих бутербродов и обязательно горячий чай в термосе. Хотя, если вам удастся пробраться до ближайшей ярмарки, отведаете что-нибудь вкусное и там! Ну, и чтобы согреться окончательно, пройдитесь до ледового катка и покатайтесь на коньках. Несмотря на то, что подобное занятие для многих не вызывает никакого удивления, в новогоднюю ночь все наполняется сказочным волшебством и даже там могут случиться чудеса!

Также гостей Красной Площади ожидает удивительное лазерное шоу, которое давно уже стало изюминкой подобных представлений. Спецэффекты, музыка будут несравненными и незабываемыми! В знак уважения к присутствующим на празднике гостям страны организаторы новогодних шоу придумали поздравления зачитывать, не поверите, на всех официальных языках мира! Приятно такое внимание всем и, кстати говоря, интересно и любопытно!

Рекомендуем к прочтению  Значение цветов по фен-шуй

Среди ледяных фигур и сказочных городков обязательно сделайте фото на память. Не забудьте сфотографировать или заснять на камеру залпы новогоднего салюта, а слушая бой курантов на Спасской Башне, испытайте гордость за свой народ, свою страну, загадайте самое сокровенное желание и постарайтесь на этот 2017 год сделать как можно больше для своих любимых!

Отрицательные моменты

Несмотря на то, что новогоднее шоу 2017 заставит улыбнуться любого, гостей Центральной Площади страны ожидает и масса неприятных сюрпризов! Постарайтесь все предусмотреть и быть к этому готовым! Во-первых, на месте скопления такой большой толпы обязательно возникнут неполадки сотовой связи. Дозвониться до близких будет сложно, поэтому встречаться нужно заранее и лучше всего идти на праздник сразу вместе, иначе потом можно долго друг друга искать!

Кроме того, проблемы возникнут у желающих поскорее покинуть шоу, транспортных средств на всех может и не хватить! Холод, как ни крути, быстро овладевает человеком, необходимо теплее одеваться и обязательно брать с собой теплые напитки и еду (кофе, чай, сыр, тосты, колбасу), особенно, если с вами дети.

Важно и то, что посетить большинство шоу можно будет только по ранее приобретенным билетам, и примерно зная предстоящую программу празднования. Все это обнародуется задолго до главных новогодних событий. Прийти на мероприятие нужно заранее, чтобы, как говорится, «успеть занять» хорошее местечко. Зачастую через толпу людей сложно пробраться куда-то конкретно. Если вы немного опоздаете, и на площади к этому моменту уже соберется большое количество желающих, то ОМОН, следящий за входом и порядком, имеет право вас вовсе туда не запустить из-за огромного скопления людей!

Положительным моментом в организации новогоднего шоу можно считать и то, что изрядно подвыпивших людей туда не пускают. Спиртные напитки на площади нигде не продают! То есть, свободно передвигаясь куда нужно, не стоит переживать о том, что к вам кто-то привяжется и завяжется скандал! Хотя стоит отметить и то, что в такой толпе, будучи увлеченным новогодними яркими представлениями, вас легко могут обокрасть, поэтому ничего лишнего с собой не берите!

Рекомендуем к прочтению  Где хранить деньги по фен-шуй?
Оцените статью
Добавить комментарий