Как украсить окна на Новый год 2017?

Как украсить окна на Новый год 2017?В последнее время многие, особенно те, у кого есть маленькие дети, украшают к новогодним праздникам не только внутри помещения, но и снаружи, прикрепляя гирлянды, мишуру и прочие вещи, например, поделки, сделанные всей семьей. Все это смотрится более совершенно, когда вдобавок украшают и окна, навешивая на них изнутри игрушки, символы наступающего года, фонарики и гирлянды, сделанные своими руками! Сейчас мы рассмотрим несколько идей, как можно быстро и что немаловажно недорого украсить свои окна к наступающему году Красного Огненного петуха, который будет встречать вся страна в 2017 году!

Рисунками и узорами

Используя витражные краски или ж обычную зубную пасту, акриловые краски, вполне можно изобразить на оконном стекле, вернее по его краям как окантовку, снежные узоры. В левом нижнем уголку нарисовать красивую ель, украшенную гирляндами и новогодними шарами. Чуть правее изобразить Снегурочку и Деда Мороза, а за ними важно идущего Петуха!

Все это слегка «присыпать» валящимися хлопьями снежинок. Если для кого-то сложно нарисовать нечто подобное, тогда возьмите готовую картину-открытку и перекопируйте изображения. На окнах из подручных новогодних материалов или красок можно написать новогодние фразы, например, «С новым 2017 годом!», «С годом Огненного Петуха!», «2017».

Трафареты

Сегодня в интернете легко найти множество готовых трафаретов со снежинками, символами года, сказочными персонажами. Все это распечатывают на принтере и, вырезав, наклеивают на окно. Получается необычно и красиво!

Мишура, дождик и снежинки

В верхнем левом углу окна прикрепляют маленькую еловую ветку, на которой размещают несколько пластиковых игрушек. Поверх набрасывают несколько лент разноцветного «дождика».

Немного пониже наклеивают готовые магазинные изображения Снегурочки и Деда Мороза, яркие и красочные рисунки с «подсвеченными шапками». Вокруг них изящно переплетают тонкую мишуру. Оставшийся фон «присыпают» снежинками.

Рекомендуем к прочтению  Как избавиться от запаха кошачьей мочи в обуви?

Своими руками

Собравшись накануне праздника всей семьей, достаточно «включить» воображение и, немного пофантазировав, нарезать из бумаги обычных снежинок разного размера, силуэт Петуха, Деда мороза, его внучки Снегурочки. Будет уместна и Баба Яга, и Кощей Бессмертный.

Дополнительно изготовить своими руками фонарики, бумажные елочки, склеить цепочки (идеи также взять из интернета). Особенно будет красиво, если использовать для этого разноцветную бумагу.

Гирляндами

Гирлянды и бегущие огни разного типа сегодня стали просто находкой! Используя их, ничего не нужно придумывать! Изделия размещают на свое усмотрение на окнах и любуются яркими обворожительными огоньками!

Кроме того, подобные изделия подходят и для внешнего украшения окон и фасадов домов. Провода растягивают поверх окон, формируя их форму и причудливые зигзаги, особенно красиво получается, когда рядом растет ель или сосна, которую также заранее украшают и подводят к ней освещение!

В общем, украсить новогодние окна можно как угодно, лишь дав волю фантазии и приложив к этому делу небольшую частичку желания!

Оцените статью
Добавить комментарий