Поздравления с Днем святого Валентина 2017 мужу от жены

Поздравления с Днем святого Валентина 2017 мужу от женыНаверняка желающих найти оригинальные поздравления с Днем святого Валентина 2017 мужу от жены много, поэтому мы сделали наиболее удачные подборки. Выбирайте, учитывая собственные вкусы!

Поздравления с Днем святого Валентина 2017 мужу от жены

Воспользуйтесь следующими вариантами:

  • «Дорогой. Метким выстрелом Купидон поразил моё сердце… Я влюблена давно и только в тебя. Пламя в моём сердце никому не погасить, так как с каждым мгновением оно пылает всё ярче и ярче. Когда тебя рядом нет, мне не хватает воздуха. Без твоих глаз, объятий и поцелуем мне одиноко на земле. Ты мой мир, мой любимый, и живу я только для тебя!»
  • «Мой милый. Ещё недавно мы не знали друг друга и жили в этом мире каждый для себя, освещая только свой жизненный путь. Но в один миг я увидела тебя, и все во мне перевернулось… Я обрела смысл жизни, мой внутренний свет разгорелся огромным пламенем, чтобы осветить дорогу нам двоим. Я не знаю, как сложилась бы моя жизнь без тебя, но точно уверенна, что я так бы не обрела ту частичку души, которую подарил мне ты, мой любимый муж. Но мы вместе, моя любовь и я знаю, что наши чувства переживу любые невзгоды и вынесут наш корабль любви в тихую гавань, под названием счастье, где нам навеки будет тепло и уютно. День Святого Валентина, да и вообще любой день – это повод просто быть с тобой и сказать: я очень люблю тебя!»
  • «В День Святого Валентина я хочу признаться в любви тому, кто пленил моё сердце навсегда. Человеку, которого я люблю круглый год. Тому, для кого мне хочется быть утонченной леди, самой красивой, великолепной хозяйкой и самой лучшей матерью его детям. Я хотела послать свою любовь тебе почтой, но почтальон сказал, что она слишком огромна для пересылки. Я люблю тебя, мой единственный и любимый муж!»
  • «В этот день любви я хочу сказать тебе, мой единственный человечек, что я тебе люблю. Люблю когда ты сидишь со мной рядом и молчишь, глядя в ночное небо. Люблю пить с тобой чай на теплой кухне и говорить ни о чем, просто люблю, когда ты рядом, и даже если ты далеко – я знаю, что ты есть на этом свете и я дышу с тобой одним воздухом».
  • «В День Святого Валентина я поздравляю своего зайчика, своего любимого мужчину, мою опору и надежную спину – моего любимого мужа! Ты мой свет в оконце, без которого я чахну. Только твоя теплота способна пробудить во мне вечную весну, которая сделает прекрасным наш маленький мир. Я буду тебя любить всегда самой нежной любовью, потому, что вижу ответную в твоих родных глазах».
  • «Моему самому неповторимому и любимому мужу. Хочу в день вечной любви тебе сказать, что я люблю тебя каждое мгновение в этой жизни и только с тобой я чувствую себя настоящей королевой. Ведь тепло твоих рук, свет твоих родных глаз, твоя безграничная забота наполняют меня светом и любовью, которые я тебе возвращаю вдвойне. Ты заставляешь меня быть прекрасной и превращаешь мой каждый день в сказку. С праздником, любовь моя, ведь он только для тебя!»
  • «Мой дорогой муж. Только с твоим появлением в моей жизни я поняла, что такое настоящая любовь и нежность. Только тебе я хочу дарить теплоту, уют и улыбки, заботиться и ласкаться в лучах твоей любви. Спасибо что ты есть, я тебя люблю!»
  • «Мой любимый и самый дорогой муж, хочу поздравить тебя с самым романтическим праздником, с днем Святого Валентина. Хочу сказать самое главное, что не представляю жизни без тебя, что мой внутренний мир наполнен любовью к тебе. Знакомство тобой, наш брак и твоя любовь подарили мне счастье. Я очень тебя люблю!»
Рекомендуем к прочтению  Смешные новогодние загадки для взрослых 2017
Оцените статью
Добавить комментарий