К чему облиться вином?

К чему облиться вином?Облиться вином – это всегда неприятно. Мало того, что ваша одежда будет мокрой, от красного вина она может и полностью прийти в негодность, так как оно трудно отстирывается. Досадно, когда в разгар праздника на вас выливают бокал вина, но вот по приметам это событие неоднозначное. Для некоторых оно очень даже благоприятное.

Так, например, эта примета является благоприятной для незамужних женщин. Она гласит, что облитая вином дама в ближайшее время найдет спутника жизни и официально выйдет замуж. Это явный знак, верная примета, которая сбывалась не единожды.

Для женщины также является положительным фактором, если вином ее облил мужчина. Примета гласит, что такая женщина является привлекательной для противоположного пола. Кстати, есть и практическое обоснование этому знаку. При виде прекрасной дамы мужчина начинает волноваться и становится неуклюжим. Не поэтому ли стакан с вином внезапно опрокидывается на ваше вечернее платье? Кстати, по той же примете, если женщину обливает вином особа одного с ней пола, это плохой знак. Примета сулит неприятности и плохие события.

Облиться вином можно и самостоятельно. На этот случай тоже есть свои приметы и суеверия. Одно из них гласит, что это явный признак повышения по карьерной лестнице. В ближайшем будущем вас ждет огромный успех на работе или в вашей профессиональной деятельности. Возможно, вы смените работу на более высокооплачиваемую. Так или иначе, но в профессиональной сфере произойдут явные изменения в лучшую сторону.

Другая же примета гласит, что если вы испачкали свою одежду, пролив вино, то это плохое предзнаменование. В ближайшем будущем вас настигнут неприятности. Чаще всего эти события связаны с необдуманными поступками, совершенными вами незадолго до этого. Примета гласит, что неприятностей в первую очередь следует ждать также в сфере работы и профессионального занятия. Как вариант, вы можете сильно поругаться с начальником или лишиться работы по собственной глупости.

Рекомендуем к прочтению  Примета "найти монету орлом или решкой вверх"

Однако приметы хороши тем, что им вовсе необязательно сбываться. Если вы получили предзнаменование, то внимательно следите за своими словами и действиями. Возможно, этот знак судьбы поможет вам избежать неприятностей и не позволит совершить оплошность.

Иногда бывает, что снится сон о том, что вы обливаетесь вином. По толкованию снов это означает, что вы испытываете за что-то вину, пусть даже подсознательно.

Оцените статью
Добавить комментарий