К чему порезать руку?

К чему порезать руку?К сожалению, от мелких бытовых травм не застрахован никто, будь синяк, ожог или порез. Но дело не в том, что это неприятно и больно, а в том, что подобные травмы, оказывается, могут происходить с человеком не случайно. Как правило, просто так с людьми ничего не происходит, каждая травма может означать и знак о том, что грядут перемены либо же проблемы. Конечно, при редком порезе настораживаться не стоит, однако если травмирование происходит постоянно, стоит задуматься, а что же это означает, допустим, тот же порез руки.

Настораживающие приметы о порезах

Как правило, более всего подвержены порезам рук именно женщины, ведь чаще всего именно они готовят еду, а значит, и получают мелкие порезы. Конечно, если порез случается достаточно редко, обращать внимание на это вряд ли стоит, ведь причина может быть вовсе и не в кармических проблемах, а в банальной неосторожности или в неудобном ноже. Если же порезы участились, стоит задуматься, а вдруг это что-то значит.

По мнению наших предков, порез руки может означать проблемы со здоровьем. Видимо наш организм таким образом показывает, что человек становится невнимательным и рассеянным, что уже сигнализирует о проблемах. Соответственно следует обратиться к врачу и, по крайней мере, пройти общее обследование, которое в любом случае будет не лишним.

Порез на руке может означать предстоящую ссору с друзьями или с близкими людьми. Причем если порезана правая рука, значит, проблемы возникнут с мужчиной, соответственно порез на левой руке предвещает ссору с женщиной. Также порез на левой руке может предрекать проблемы со здоровьем близких родственников, поэтому после подобной травмы им желательно позвонить и пожелать здоровья.

Рекомендуем к прочтению  Значение красной нити на запястье

Благоприятные приметы

Однако не всегда порез руки может означать несчастье. Для молодых незамужних девушек как раз, наоборот, порез руки может означать амурные чувства со стороны молодого человека. Чем глубже порез, тем соответственно и крепче любовь. Особенно значимым событием является порез перед празднованием Нового года. Оказывается, подобная травма означает свадьбу, особенно если порезана была правая рука и достаточно глубоко, даже если на горизонте нет подходящего претендента.

В любом случае, получив порез руки, следует сначала задуматься, насколько это случайно и можно было бы его избежать, ведь некоторые понимают, что нож достаточно острый и следует быть осторожными. Однако, если дело не в ноже, лучше всего просто сходить в церковь и помолиться как о собственном здоровье, так и о здоровье своих близких.

Оцените статью
Добавить комментарий