Почему нельзя дарить часы любимому человеку?

Почему нельзя дарить часы любимому человеку?Отправляясь за выбором подарка абсолютно по любому поводу для своего родного и даже любимого человека, каждый из нас где-то в глубине души ощущает некое чувство тревоги, предупреждающее о том, что выбирать часы в качестве подарка не стоит!?

Что это?! Неужели у каждого из нас в душе живут предрассудки, или, может быть, жизненная суета сделала нас излишне суеверными? А может быть, это срабатывает чувство самосохранения, предупреждающее нас о том, что часы — действительно не самый лучший подарок для любимого человека?

Рассматривали ли наши предки часы, как подарок для любимого человека?

Почему практически сразу вместе с изобретением такого прекрасного прибора как часы возникло и предубеждение людей о том, что часы не нужно выбирать в качестве подарка и их не нужно дарить, по крайней мере, родным и очень близким людям, которых вы любите.

Часы, согласно западным предсказаниям, всегда несут с собой зло! Причиной тому считаются стрелки, которые имеют острые концы, что само по себе уже делает это изделие опасным.

Ко всему прочему, часы созданы для того, чтобы отсчитывать время, и в зависимости от того, в какой миг и кому они были подарены, этот прибор может начать отсчитывать совсем не то время, которое бы хотелось.

Что будет, если часы подарить любимому человеку?

Часто случается так, что в качестве подарка возлюбленные выбирают часы, совсем не зная о существующих суевериях. В этом никто не виноват, ведь чаще всего именно часы созданы по уникальным технологиям и представляют собой нечто прекрасное и изумительное, от чего трудно отвести взгляд!

Рекомендуем к прочтению  Можно ли работать на огороде в Радоницу?

Однако сбудется ли суеверие в этом случае? Чего стоит ожидать возлюбленным теперь? Считается, дареные часы в любом случае приведут свое предназначение в реальность, а именно возлюбленные рано или поздно расстанутся!

Причиной расставания может стать что угодно, порой влюбленные и сами не могут толком объяснить, почему их отношения прекращены, просто, как говорят они – так сложилось! Однако многие верят, что причиной расставания стали именно дареные часы, которые с момента вручения адресату стали отсчитывать время к расставанию!

Что делать, когда ваш любимый человек подарил вам часы?

Если ваш любимый человек, конечно, не зная или не считаясь с суевериями, все-таки рискнул и подарил вам часы, а вы просто не знаете, как отнестись к такому подарку, к тому же ссоры и размолвки с тех пор действительно стали после этого подарка уместны в вашей жизни – передарите их кому-нибудь!

Конечно, речь идет не о дарении этого могущественного предмета, преследуя злые намерения, просто отдайте их кому-нибудь на работу, если они большие или верните любимому человеку такой подарок обратно, а он уж сам разберется, что с ними сделать. Можно, конечно, такой подарок и перепродать.

Как вы понимаете, от злосчастных часов, какими красивыми бы они не были вы, в любом случае, можете легко избавиться. Однако, как говорят опытные люди, повидавшие искреннюю любовь – никакие часы не способны разрушить настоящие чувства!

Оцените статью
Добавить комментарий