Девочка, рожденная в год Петуха: характеристика

Девочка, рожденная в год Петуха: характеристикаЛюбой родитель хочет знать, каким вырастет его ребенок, какой у него будет характер и способности. 2017 год – это период правления Огненного Петуха (с 28 января). Если ребенок должен появиться в этот год, его судьба и способности будут зависеть от астрологических влияний.

Огненный Петух характеризуется у китайцев как безудержно смелая птица, вздорная, она обладает непростым характером. Также отмечают лидерские способности и умение отстаивать свои взгляды. Люди, рожденные в период правления Огненного Петуха, упорны, трудолюбивы, всегда стремятся достичь поставленных целей. Характер и поведение такого человека противоречивы – он ищет приключений и одновременно консервативен. Люди, рожденные в год Петуха, редко меняют место жительства и не стремятся искать новое место работы. Несмотря на свою оптимистичность, они могут проявлять жестокость по отношению к тем, кто противоречит его мнению.

Девочка, рожденная в год Петуха: какой она будет?

В первую очередь, девочка ответственна, она отлично справляется с домашними обязанностями, а, повзрослев, становится хорошим профессионалом своего дела. Возможно, благодаря тому, что у нее мужской характер и мышление. Она вырастает в самодостаточную женщину, которая не зависит от мужчины. Девочка-Петух тянется к порядку, у нее все вещи должны лежать на своих местах. Такая черта остается и во взрослой жизни: семья становится главной ценностью, она ответственна. Однако и девочка-Петух и женщина-Петух нуждаются в благодарности за свои старания, за то, что она делает для своих близких. И уж точно в ее доме все должны соблюдать дисциплину и порядок.

Чувство ответственности из детства перерастает в развитый материнский инстинкт: женщина-Петух искренне заботится о своих детях и знает, что им нужно. Но чувство детской ответственности имеет и обратную, негативную сторону: девочка очень ревнива, она собственница, поэтому в семье может проявлять ревнивую агрессию. К сожалению, выросшая девочка-Петух создает семью с мужчиной, склонным к отношениям на стороне. Это и становится причиной проявления ревности, семейных скандалов. С самого детства у девочки-Петуха проявляются властные нотки, она прямолинейная и стремится подчинить своей воле сверстников. Родителям нужно уделить внимание этой особенности характера девочки, учить уметь управлять своими эмоциями и правильно разговаривать с людьми. Несмотря на сложный характер, девочка-Петух очень интересный собеседник, она обожает выдумывать новые сказочные истории. В компаниях девочка раскрывает свой талант оратора. Чаще всего именно она становится центральной фигурой, поскольку не любит слушать других.

Рекомендуем к прочтению  Груши при беременности

Жизнь для девочки-Петуха – это сцена, поэтому она все делает напоказ. Очень любит менять свою внешность, гардероб, внимательно следит за модой. Чтобы представить общий образ девочки-Петуха, стоит вспомнить известных людей, рожденных под этим знаком. Это Екатерина Великая, Бритни Спирс.

Оцените статью
Добавить комментарий