10 новогодних фильмов, которые стоит посмотреть

10 новогодних фильмов, которые стоит посмотретьВ какой бы компании мы не встречали Новый год, многие из нас, особенно люди старшего поколения, в определенный момент садятся за телевизор и начинают смотреть новогодний концерт! Другие, улучив минутку, включают какую-нибудь новогоднюю комедию и радуются, смеясь и расслабляясь, что говорится, «от души»! Заядлые «киношники» знают, что фильмов, а особенно комедий и мелодрам на новогоднюю тематику придумано очень много, а вот те, кто редко смотрит телевизор, из-за банальной нехватки времени порой и не знают, какое кино по этому поводу найти и посмотреть…

Пошарив по просторам интернета и покопавшись в памяти, начинаешь вспоминать что-то подходящее и уместное к Новому Году! Итак, занимаем удобное местечко и начинаем смотреть новогодний фильм, вошедший в «нашу» лучшую десятку!

  1. «Ирония судьбы или с легким паром». Кто постарше помнит прекрасно не только сюжет данного фильма, но и каждого главного героя. Роли сыграны безупречно, а какие присутствуют мелодии… Картина захватывает, поднимает настроение, а у кого-то даже вызовет ностальгию по былым советским временам…
  2. «Ирония судьбы. Продолжение». Эстафету перенимает продолжение картины, снятое несколько позже. После того как зритель узнает, что отношения возлюбленных оказывается тогда не сложились, им станет интересно, чем же все-таки закончится дело…
  3. «Новогодняя жена». Абсолютно уместная и увлекательная комедия, отчасти и мелодрама заставит вас переживать за главных героев! Их отношения буквально на пике распада, смогут ли они остаться вместе? Комедия содержит массу забавных ситуаций, от которых не просто возникает улыбка на лице, просто хочется по-человечески громко посмеяться!
  4. «С новым годом, мамы!» Современный кинематограф, поверьте, ничуть не хуже, представляем вашему вниманию сравнительно новую и современную комедию, которая поведает о взаимоотношениях разных поколений людей. Сюжетная линия стремительно развивается, игра актеров воодушевляет, заставляет за них переживать, одновременно одобрять, и радоваться их поступкам и успехам!
  5. «Дед Мороз поневоле». Продолжаем смеяться над следующей российской комедией, в которой главного героя можно и пожалеть, проявить к нему сострадание, ну куда там, зритель будет только забавляться от того, в какой круговорот судьбы попал главный герой Алексей!
  6. «Елки». В список лидеров, по нашему мнению, должен войти российский фильм комедийного жанра – Елки! Многие актеры вам покажутся знакомыми и родными, а герои напомнят самих вас. Ведь картина рассказывает о жизненных ситуациях обычных людей, о том, что с ними происходит или может ненароком произойти в новогоднюю ночь!
  7. Операция «С Новым годом!» Не менее почетное место занимает картина «родом» из 90-х! И хотя с тех пор прошло много времени, проблемы людей, попавших в неловкую ситуацию, и методы их решения все-таки остаются актуальными и сегодня!
  8. «Чародеи». Сотрудники научных университетов – тоже обычные люди и в душе многое хотят получить, изменить, преобразить, дополнить. Как только выпадает малейший шанс что-то «натворить», они тут же берут в руки волшебную палочку и…
  9. «Санта Клаус». Вспоминаем о том, что американцы тоже умеют снимать хорошие фильмы, и посмотрим, что они нам предложат?! Конечно, фрагменты некоторого американского юмора русским не понять, но в целом у них есть чему поучиться и на что посмотреть!
  10. «Рождественская история». Многие из нас пожелали бы повернуть время вспять и что-то изменить в своей жизни. Главному герою как раз такой шанс и дала судьба, сможет ли он им воспользоваться и стать другим, продолжить жизненный путь несколько иначе?!
Рекомендуем к прочтению  Сценарий нового 2015 года для взрослых

Завершая на этой смешной ноте, хочется отметить, что при желании можно отыскать еще много комедий, которые будут актуальны в новогоднюю ночь!

Оцените статью
Добавить комментарий