Что ценят мужчины в женщинах больше всего?

Что ценят мужчины в женщинах больше всего?Среди дам часто возникает вопрос о том, что же на самом деле мужчины ценят в женщинах, ведь говорить они могут о многом, а думать совсем наоборот. Зачастую сильная половина человечества желает видеть рядом с собой слабую, покорную, послушную и тихую женщину, но так ли это на самом деле и надолго ли хватит мужчины в ровных, тихих, стабильных отношениях без встрясок? Понятное дело, что все зависит от характера, желаний, предпочтений человека, но попытаемся разобраться, что на самом деле нужно мужчине.

Социальный статус

Нередко для парня, а в некоторых ситуациях и для его семьи, ближайших родственников, немаловажное значение имеет статус будущей или нынешней невесты. Почему-то есть такая категория людей, для которых это принципиально, для которых важно, чтобы родственные корни партнера тянулись из благополучной, знатной семьи. Несмотря на то, что при выборе спутницы многие мужчины обращают на это внимание, следует не забывать, что семейное счастье и уют зависят далеко не от этого.

Красота и женственность

Внешний вид. Чтобы не говорили мужчины по поводу того, что внешность – не главное, все равно внимание на это обращает каждый, а душевный и добрый человек зачастую становится хорошим другом и не более. По поводу естественной красоты и «приобретенной» мнения у всех парней разделяется, ведь каждый имеет свои вкусы. Но то, что каждый ценит в женщине уход и внимание к своей внешности – это неоспоримый факт. Какой бы мужчина не хотел бы представить своим друзьям и родственницам красивую, милую, ухоженную барышню, у которой и легкий макияж, и аккуратный маникюр, и опрятная одежда? Поэтому совершенно уместна будет поговорка о том, что «хочешь, чтоб тебя любили, полюби себя сам».

Рекомендуем к прочтению  Как стирать шерстяное одеяло?

Женственность и нежность. Грубых и мужловатых женщин многие просто напросто обходят стороной, ведь женственность и нежность всегда была в приоритете для мужчин. Ведь они всегда являются добытчиками и кому понравиться, когда «баба» будет вести себя, как мужик и тем самым занижать самооценку партнера.

Уверенность в себе и вдохновение

Все мужчины мечтают видеть рядом с собой уверенную и целеустремленную женщину, которая была бы опорой для него, которая могла бы вдохновлять его по жизни. Поэтому, если видите озлобленного, безразличного, недовольного жизнью человека, задумайтесь в первую очередь над своим поведением.

Возможно, женщина чего-то не додает своему бойфренду, ее неуверенность и боязнь жизни передается и ему. Уверенная девушка заставляет цвести все и всех вокруг, она притягивает внимание всего окружающего мира и привносит в него радость.

Скромность и ум

Любой человек сможет подтвердить, что ни за что не связался бы с глупой женщиной. Поэтому чаще всего в их глазах ценится ум представительницы слабого пола, но при этом никто не потерпит того, чтобы она им блистала, так сказать, на каждом шагу.

Скромные девушки всегда были и остаются в моде. Наглость, хабальство сможет вмиг оттолкнуть любого мужчину. Поэтому нужно думать, прежде чем говорить и правильно подбирать слова при разговоре.

Способности в приготовлении пищи

Понятное дело, что этот пункт важен не всем, но все-таки для большинства это имеет значение, поскольку словами сыт не будешь, а жизнь впереди еще длинная. Хозяюшки у мужчин всегда были в приоритете, а если еще говорит немного и выглядит потрясно – цены ей нет.

Естественно, у каждого мужчины есть свой идеал, но всем хочется найти такую половинку, которая смогла бы идти на компромисс и была лучшим другом и партнером по жизни. Ведь в течение этой жизни произойдет еще столько ситуаций, что ни внешность, ни деньги, ни друзья не придут на помощь, а любимая женщина – то самое плечо, на которое можно будет опереться.

Рекомендуем к прочтению  Как пользоваться скороваркой?
Оцените статью
Добавить комментарий