Что подарить мужу на Новый 2017 год?

Что подарить мужу на Новый 2017 год?Подарки – это способ проявить свою любовь, заботу и, конечно же, поднять настроение близкому человеку. Однако многие представительницы прекрасного пола не знают, что подарить мужу на Новый 2017 год. В поисках подходящего презента мы тратим много драгоценного времени, безуспешно изучаем витрины магазинов и просим помощи друзей. Вот только и эти способы не приносят желаемого результата. Если вы устали от бессмысленных «экскурсий» по магазинам, предлагаем вам список лучших подарков, которые, несомненно, вызовут восторг и запомнятся на длительное время. Главное – подобрать наиболее подходящее, учитывая интересы, предпочтение и возраст мужа.

Как подобрать подарок?

Подбирая подарок, не нужно опираться только на собственный вкус. Постарайтесь заранее продумать, понравится ли презент вашему любимому. Так, к примеру, если он любит активный образ жизни, ему вряд ли понравится книга.

Идеальным подарком для такого человека будет, например, учебный полет на самолете. Если ваш муж – заядлый автолюбитель, подарите ему автонабор или автомобильный столик для работы за ноутбуком и перекусов, а вот тому, тому, кто любит рыбалку, подберите удочку. Помните и о том, что хороший презент не может стоить дешево. Поэтому если вы хотите удивить и порадовать мужа, придется потратиться.

Лучшие идеи подарков

Как уже говорилось выше, выбирая подарок, необходимо учитывать интересы человека, которому вы хотите его подарить. Итак:

  1. Спортсмен. Для спортсмена очень важно понять, что вы разделяете его интересы и поддерживаете во всех начинаниях. Лучшим подарком для него будет абонемент в тренажерный зал, стильные кроссовки, видеоуроки от известных людей, в которых детально описываются программы и т.д.
  2. Романтик. Подобрать подарок романтику очень легко. Акцент делайте на тех вещах, которые способны вызвать нежные эмоции. Это может быть прогулка на конях, романтический вечер при свечах, прогулка на яхте, романтический вечер в спа салоне, путешествие в Патагонию, инфракрасная сауна на двоих и т.д.
  3. Хозяин. Тем людям, которые превыше всего ценят комфорт и получают колоссальное удовольствие от отдыха в стенах дома, рекомендуется подарить подарок, который сделает ваше семейное гнездышко более комфортным. Семейное дерево, новое кресло, современный телевизор, шикарный ковер…
  4. Карьерист. Для карьериста отличным подарком будет стильный портфель или авторучка с персональной гравировкой. Также можно подарить комфортабельное офисное кресло.
  5. Любитель приключений. Ваш муж любит приключения и острые ощущения? Рекомендуем приобрести абонемент на картинг для двоих, троллей над Днепром (если вы живете не в Днепре, на праздники можно отправиться в этот чудесный город для того, чтобы поближе прикоснуться к его богатой истории), авиасимулятор, аквапарк на двоих, зорбинг на двоих, квест-комната, мотто-профи, мастер-класс скалолазанья, подземелья Киева и т.д.
  6. Шутник. Человек, который любит шутки и веселые компании по достоинству оценит необычный и оригинальный презент, способный вызвать улыбку. Это может быть статуэтка, прикольная футболка, розыгрыш и т.д. Помните, стандартные вещи в качестве подарка не подходят.
Рекомендуем к прочтению  Что подарить коту на день рождения?

Если же ни один из вышеуказанных вариантов подарков для вашего мужа не подошел, возможно, ему понравится киносвидание на двоих, дегустация виски, романтический ужин в ресторане, мастер-класс фотографии, игра на ударных, ловля хищной рыбы, экстремальное вождение, веревочный парк, полет на воздушном шаре, гончарное мастерство для двоих. Как видите, вариантов есть множество, в результате чего можно легко подобрать оптимальный. Не забывайте и о хорошем настроении. Ведь скандалы, выяснения отношений и демонстративное недовольство способно испортить любой праздник и затмить даже самый дорогой и, казалось бы, идеально подобранный подарок. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы эта ночь осталась в вашей памяти на длительные годы. Для максимального релакса психологи рекомендуют отмечать Новый год в другой стране или хотя бы в другом городе, так как новая обстановка положительно отображается не только на психологическом состоянии, но и позволяет сполна насладиться праздником, оставив все заботы.

Оцените статью
Добавить комментарий