Что подарить парню на 18 лет?

Что подарить парню на 18 лет?Прежде чем отправиться праздновать именины восемнадцатилетнего парня, нужно выбрать ему достойный подарок! Совершеннолетие – дело важное и дарить в такой особый день нужно что-то стоящее, а не какую-нибудь безделушку! Подарок должен быть особенным, он просто обязан сделать парня, а может быть и его родителей счастливыми, должен быть нужным и полезным!

Дарим что-то молодежное

Несмотря на то, что ребенок празднует совершеннолетие, 18 лет стоит на гране перехода во взрослую жизнь, но, тем не менее, мальчишка еще мечтает о вполне земных и порой детских вещах! Оценит парень игровую приставку, новую компьютерную игру, шахматы. Берем немного выше и дарим гитару, гармонь, в зависимости от увлечений, скрипку, мотоцикл, спортивный инвентарь – гантели или даже тренажерный комплекс, с беговой дорожкой, дорогой футбольный мяч с автографом известного футболиста, коньки, профессиональный лыжный инвентарь, сноуборд, скейтборд.

Начинающий рыбак оценит хорошую книгу, обучающей и познавательной тематики, спиннинг и хорошие снасти. Охотник обрадуется дорогому ножу, соответствующему снаряжению. Любитель гор и плавания оценит соответствующее снаряжение, лодку, шлем. Самые «крутые» родители, конечно, могут презентовать своему чаду новенькую машину, к слову говоря, сразу и с правами, дорогое ювелирное украшение. Мальчишки их тоже, кстати говоря, любят, красивый костюм и золотые запонки.

Познавательное и развлекательное

Подарок, выбранный на день рождение восемнадцатилетнему парню, не всегда может быть материальным! Так, подойдет билет в любимый спорт-клуб, дисконтная карта на его посещение, билет в кино или подарочный сертификат на какое-то развлечение или даже покупку в магазине. Можно подарить ребенку поездку в загран-тур со всей семьей, организовать отдых с друзьями за городом, в каком-нибудь санатории, пансионате, в которых, честно говоря, кроме предлагаемых услуг на лечение есть масса невероятно интересных забав для молодежи! Это и катание на квадроциклах, сноубордах, коньках на местных ледовых площадках, занятие тюбингом, катание на лыжах, дискотеки, развлекательные молодежные шоу!

Рекомендуем к прочтению  Новогодние духи своими руками

Подойдет посещение музея в близлежащем большом городе, какой-нибудь выставки. Интересными окажутся посещение концерта любимой музыкальной группы, поход на настоящий хоккей или футбол, где будут все известные звезды!

Экстремальный подарок

Сегодня особую популярность набирают забавы, связанные с риском для жизни. Конечно, не каждый родитель подарит такое своему ребенку, даже если он этого так хочет, а вот дядя или друзья вполне могут презентовать нечто неординарное!

Например, подойдет прыжок с парашютом или с тарзанки, езда на слоне или даже на лошади, погружение под воду в специальном снаряжении. Оценит парнишка и мастер-класс по обучению, например, стрельбе или вождению автомобиля. Можно организовать совместный сплав с друзьями со спуском по опасным водным проходам и лазанию по скалам.

Все не то…

Понимая, что все перечисленное совершенно не сочетается с конкретным человеком и ему нужно подарить нечто другое, не печальтесь! Спросите парнишку конкретно, что он хочет получить в качестве подарка на свое совершеннолетие. В любом случае мальчишка давно уже об этом думает и наверняка строит какие-то планы, почему бы ему в этом не помочь?

Считая такой подход неуместным, подарите деньги! Вот уж где универсальный подарок, который и выбирать не нужно, и подойдет всем и всегда по любому поводу! Только в этом случае постарайтесь не скупиться, иначе как подарить радость и хорошее настроение на совершеннолетие?!

Оцените статью
Добавить комментарий