Что подарить сестре на Новый год 2017?

Что подарить сестре на Новый год 2017?На Новый год мы всегда делаем друг другу подарки, поскольку так хочется в этот волшебный день порадовать своих близких и родных людей, подарить им что-то действительно нужное, что им придется по вкусу и по душе. Выбирая подарки сестре, надо немного поразмыслить, вспомнив ее предпочтения и мечты, ее увлечения и характер. Если с выбором подарка не можете определиться сами, то посоветуйтесь с мамой или попробуйте выбрать один из вариантов, предложенных ниже.

Подарок младшей сестре

Надо отталкиваться в первую очередь от возраста сестренки. Если ей до десяти лет, то лучшим подарком станет игрушка. Новая современная кукла или мягкая чудесная игрушка, может кукольный домик или набор нарядов для любимой куклы. Маленькую модницу порадуют также красивые аксессуары для волос, бусы или браслеты.

Подарок девушке-подростку

Если сестра уже девушка почти взрослая, то надо учитывать при выборе новогоднего презента ее вкусы. Современная молодежь много времени уделяет компьютерам, поэтому в качестве подарка может быть симпатичная беспроводная мышка или оригинальная флешка, наушники. Не лишним будет и новый стильный чехол для телефона. Если сестра увлекается фитнесом, то для тренировок можно купить ей в подарок спортивную сумку. Подойдет и что-то из спортивной одежды.

Если же сестра учится готовить, то книга рецептов с пошаговыми фотографиями станет отличным выбором на Новый год. Можно порадовать юную кулинарку также красивым фартуком или новогодним набором форм для печений.

Подарки взрослой сестре

Если сестра уже женщина взрослая, может сама себе купить все необходимое, то ей в качестве подарка подойдет что-то символичное и милое. Не лишним станет, если такой подарок окажется при этом еще и полезен в быту. Например, можно купить набор бокалов или небольшую лампу, красивую картину. Не стоит забывать о символе года – Петухе. На подарках волне будет уместно его изображение. Если же сестра не оценит такой картинки, то просто придерживайтесь выбора подарков в нужном цвете. В 2017 году цвета — красный и оранжевый, так что яркий кошелек, халат или декоративная подушка должны быть именно в этой цветовой гамме.

Рекомендуем к прочтению  Тосты с Новым годом 2017: смешные и короткие

Если сестра обладает рискованным характером и любит приключения, то можно подарить ей урок верховой езды или экстремального вождения, а можно попробовать новый образ, обратившись к профессиональному стилисту. В 2017 году не следует дарить формы для запекания птицы! Не надо обижать Петуха даже случайно.

Практичная девушка

Не все девушки имеют романтический характер, кто-то смотрит на жизнь очень реалистично и поэтому подарки будут нужны те, которыми ваша сестра будет действительно пользоваться. Можно купить такой особе красивый кошелек или дорогие духи, набор нужной ей косметики или нижнее белье, набор посуды или аксессуар для кухни. Если мечта вашей сестры похудеть, то лучшим подарком станет абонемент в фитнес-клуб или бассейн.

Романтичная девушка

Если сестра — натура тонкая, нежная и мечтающая о сказке, то ей придутся по вкусу разные милые мелочи и сувениры. Такой девушке будет приятно получить на Новый год красивое украшение, уютную пижаму или мягкий теплый халатик, косметику ручной работы или зимние рукавички, можно связать своим руками чехол для чашки. Можно порадовать сестру, подарив ей профессиональную фотосессию у настоящего фотографа, либо купив ей сертификат в СПА салон на необычный массаж, в сауну или парикмахерскую. Если сестра мечтает о посещение какого-то концерта или мастер-класса, то постарайтесь достать ей туда билет. Она будет в восторге!

Главное правило – ваши подарки должны быть выбраны с любовью и душой. И тогда у вас и вашей сестры наверняка будет настоящее новогоднее настроение, которое согреет вас даже в самую сильную стужу.

Оцените статью
Добавить комментарий