Гадания в новогоднюю ночь

Гадания в новогоднюю ночьПеред приходом Нового года каждый из нас надеется на то, что его жизнь изменится в лучшую сторону. Кто-то мечтает о головокружительной карьере, кому-то не хватает семейного счастья, а кто-то хочет ощутить на себе радость материнства. Но, как бы там ни было, о чуде мечтают все, но будет ли оно в следующем году? Получить ответ на этот вопрос вам помогут старые, проверенные временем гадания.

Простые гадания

Такие гадания не требуют специальной подготовки и умений. Главное – внимательность. Итак:

  1. Ночью на первое число внимательно слушайте звуки, доносящиеся с улицы. Считается, что если человек услышит церковный звон, впереди его ждут важные новости и события в семье. Собачий лай указывает на то, что вскоре в вашей жизни появится надежный друг или жених, а вот мяуканье кошки – это легкая интрига. Хорошим знаком является пение птиц, оно указывает на кардинальные перемены в лучшую сторону.
  2. Чтобы узнать, когда вы выйдете замуж, к собственному волоску прикрепите кольцо и опустите в бокал. Считается, что сколько раз оно ударится об стенку, столько лет придется ждать.
  3. Зажгите бумагу под Новый год так, чтобы ее тень отбивалась на стенку. Тень расскажет о том, что вас ждет впереди.

Гадания на любовь

Самыми популярными являются гадания на любовь. Вот самые распространенные из них:

  1. Спички. Спички расскажут о том, испытывает ли к вам человек сильные чувства. Для начала необходимо из новой спичечной коробки взять две спички и закрепить вертикально, не далеко друг от друга. При этом важно задумать, какая из спичек будет символизировать мужчину, а какая женщину. Затем их необходимо одновременно зажечь и следить, как они горят. Если спички будут склоняться друг к другу, это свидетельствует о взаимных чувствах, а вот если одна из спичек так и осталась стоять вертикально, один из партнеров (тот, кого данная спичка символизирует) не испытывает чувств по отношению к другому.
  2. Луковица. Если у вас есть несколько претендентов, и вы не знаете, за какого из них выйти замуж, поможет луковица. Необходимо взять их столько, сколько у вас есть ухажеров и на каждой из них написать имя. После этого дары природы поместите в емкость с водой. Считается, что чья луковица скорее прорастет, тот человек вам наиболее подходит вам для совместной жизни.
  3. Расческа. Увидеть суженого можно во сне. Для этого перед сном медленно расчесывайте волосы, приговаривая: «Суженный мой единый, ряженный, жду тебя к себе в сон наряженного». Расческу нужно поставить под подушку и сразу ложиться спать.
Рекомендуем к прочтению  Как избавиться от комаров на даче?

Гадание на судьбу

Вы мечтаете о чем-то, но не знаете, сбудется ли оно? Проверьте это с помощью гаданий на судьбу.

  1. Зерна. Загадайте заветное желание, постарайтесь четко его представить. Закройте глаза и опустите руку в емкость, наполненную зернами. Захватите несколько зерен и посчитайте их. Четное число – желание сбудет, если оно не желание не осуществиться.
  2. Кот. Узнать, сбудется ли желание, можно и по коту. Для этого четко приставьте заветное, и позовите кота. Если через порог он изначально переступит правой лапой, желание сбудется, а если левой – нет.
  3. Вода и зеркало. Возьмите графин, наберите в него воду, зеркало разместите сзади емкости. Между предметами поставьте три зажженные свечи и смотрите в зеркало через воду. Так вы увидите события, которые ждут вас в Новом году.

И напоследок запомните, рубеж старого и нового года мистический. Именно в этот период перед нами открываются тайны, приподнимается занавес будущего. Так почему бы не воспользоваться данным моментом и не заглянуть в то, что нас ждет впереди?

Оцените статью
Добавить комментарий