Как попасть на Кремлевскую елку 2017?

Как попасть на Кремлевскую елку 2017?Кремлевская елка – вот то место, которое хочет посетить практически каждый житель страны. Это и неудивительно, так как она способна закрутить в водовороте веселья, спектаклей и смешных постановок любого посетителя, не в зависимости от возраста и предпочтений. Свои щедрые объятия она распахнет с 25 декабря, после чего будет радовать посетителей, перенося их в мир Сказки и Фантазии каждый день. Именно это время будет для детей самым веселым и захватывающим. Столь яркое и необычное выступление они запомнят на долгое время.

О чем нужно знать?

Обратите внимание на то, что новогодний праздник начали отмечать в Кремле с 1954 года и, что самое интересное, за столь длительный период данное представление не повторилось ни разу. Каждый год организаторы торжества вносили свои коррективы, старались разработать интересный и захватывающий сюжет, который бы запомнился не только детям, но и взрослым. В 2016-2017 году новогодняя елка будет, как всегда великолепная. При этом важно отметить, что продажа билетов спектакль уже началась. Поэтому приобрести заветные билеты можно сегодня, начиная отсчитывать дни до посещения самой желаемой постановки года.

Не стоит отказывать себе в посещении Кремлевской елки, так как она является законодательницей моды на зимние праздники. Разрабатывают сценарий самые известные артисты, композиторы и художники. Поэтому, придя сюда, вы убедитесь, что здесь все самое лучшее – декорации, песни, костюмы и т.д.

О билетах

Перед тем как приобрести билеты, следует учитывать тот факт, что каждый зритель получит подарок. Его стоимость включена в стоимость билета. При этом посетить мероприятие сможет ребенок самостоятельно или же в сопровождении взрослого. Взрослый без ребенка посетить спектакль не сможет, он имеет право только получить подарок при покупке билета. Все билеты разделены на две категории:

  • Школьный билет. Его могут приобрести для детей старше шести лет. Он предусматривает самостоятельное посещение шоу в 10:00 и 14:00.
  • Комплект, который предусматривает посещение мероприятия ребенком с взрослым. Если же с ребенком хотят пойти двое родителей, приобрести нужно два комплекта. Посещение в 18:00.
Рекомендуем к прочтению  Как хранить айву?

На билете места не указываются, а только сектор. Что же касается мест, посадка осуществляется в свободной форме. Дети без сопровождения взрослого посетить мероприятие на 18:00 не могут. Также для них закрыт балкон и амфитеатр, посадка осуществляется в партере.

И напоследок запомните, для того чтобы не пропустить развлекательную программу, прийти на спектакль лучше всего заранее. Не стоит волноваться, что ребенок будет скучать, ожидая долгожданного выступления, ведь его ждет увлекательная встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и известными мультяшными персонажами. При этом перед началом шоу вы сможете насладиться «добрым» мультфильмом. После выступления дети оденутся и выйдут на площадь, где их будут ожидать взрослые.

Оцените статью
Добавить комментарий