Как работает Сбербанк на новогодние праздники 2017 в Санкт-Петербурге?

Как работает Сбербанк на новогодние праздники 2017 в Санкт-Петербурге?Один из самых популярных банков в России – это, конечно же, Сбербанк. Его услугами пользуется огромное количество как физических, таки юридических лиц. Филиалы финансового учреждения работают практически в каждом городе страны. Санкт-Петербург не стал исключением. В северной столице функционирует 189 отделений размещенных по всему мегаполису. В каждом административном районе работает свой филиал, а в некоторых даже несколько. Ряд отделений обслуживает исключительно физических лиц. Открыты и те, которые одновременно оказывают услуги как юридическим, так и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям.

Преимущественно все филиалы имеют одинаковый график работы – ежедневно кроме воскресения с 10.00 до 20.00 без обеденного перерыва. Воскресение во всех представительствах банках является нерабочим днем. В отделенных районах филиалы «Сбербанка» имеют несколько иной рабочий график, а именно с 09.00 до 19.00 без перерыва с двумя выходными (субботой и воскресеньем). На официальном сайте банка можно найти перечень всех существующих в Санкт-Петербурге отделений с подробной контактной информацией, а также режимом работы. Это очень удобно, если есть необходимость уточнить, как именно функционирует ближайшее к дому отделение в тот или иной день.

Несколько иначе будут работать все без исключения филиалы «Сбербанка» на новогодние праздники по случаю 2017 года. Практически все они будут закрыты на новогодние каникулы в период с 1 по 8 января включительно. Банковские операции будут осуществлять лишь дежурные отделения, расположенные в центре Санкт Петербурга. Обращаем внимание, что воспользоваться услугами отделений банка в период времени с 01 по 08 января смогут лишь юридические лица, то есть представители учреждений, организаций. Осуществление любых операций для физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей будет в указанный период приостановлено.

Рекомендуем к прочтению  Как почистить плитку в ванной?

В обычном режиме банк начнет функционировать с 09 января. Внесены изменения в график работы банка и в последний день года. 31 декабря все отделения будут работать в сокращенном режиме – до 16.00 без обеденного перерыва в тех отделениях, где он предусмотрен. Поэтому все банковские операции рекомендуется провести заблаговременно. А вот воспользоваться интернет-версией «Сбербанка» — «Сбербанк-онлайн», а также его мобильным предложением можно будет, как обычно, в любое удобное время, несмотря на новогодние каникулы.

Оцените статью
Добавить комментарий