Куда можно пойти на Новый 2017 год в Екатеринбурге?

Куда можно пойти на Новый 2017 год в Екатеринбурге?Оказавшись на Новый 2017 год в прекрасном городе Екатеринбург, вам мысленно нужно поблагодарить судьбу, что дала такой шанс отдохнуть в этом старейшем городе страны и увидеть, как празднуют год Огненного Петуха жители и гости города! Скромняги, безусловно, могут остаться в пределах отеля, посетить местный ресторан, бар, послушать хорошую музыку, вкусно поесть и уже с окон своего номера наблюдать за разноцветными огнями шумного ночного города. Так, например, в отеле «Онегин», он, кстати, считается одним из лучших в городе, гостей ждет панорамный вид Екатеринбурга на высоте 15 этажа! Если же вы не из таких и вас словно распирает изнутри куда-то сходить и что-то посмотреть, тогда вперед!

Прогулка по новогоднему городу

Руководители Екатеринбурга и люди, ответственные за различные уличные шоу, очень ярко и красиво нарядят город на кануне предстоящего праздника. На площадях появятся украшенные лесные красавицы, размеры которых будут поразительны. Вырастут ледниковые замки и города, обязательно появятся ледяные горки для катания взрослых и детей, будут работать ледниковые катки, где можно запросто взять напрокат коньки и покататься!

Все вокруг будет ярким, на многих площадях Екатеринбурга, вернее, в каждом районе города пройдут уличные новогодние шоу. Тут вы и Снегурочку встретите, и Деда Мороза, и кого-то еще, главное быть внимательным и постараться не затеряться в толпе веселящихся людей! В общем, по ночному новогоднему Екатеринбургу можно спокойно и весело бродить хоть до утра, наслаждаясь лазерными шоу, взрывами петард и фейерверками, праздничными салютами!

Кафе, рестораны, бары и дешевые забегаловки

Конечно, приехавшие только вчера в город вряд ли успеют заказать место в хорошем ресторане, ведь к Новому году 2017 уже все заранее бронируют, поэтому озябших и уставших от бурного уличного веселья встретят местные бары и кафешки, в которых праздник, как нельзя кстати, будет в самом разгаре. Гостям заведений предложат меню и, заказав пару горячих блюд, можно будет спокойно наслаждаться искусством местных талантов.

Рекомендуем к прочтению  Наливка из калины

Тут вам и живая музыка с профессиональными исполнителями, и новогодние конкурсные программы, возможно даже с вашим участием и еще масса развлечений, в которых вы можете стать как немым зрителем, так и активным участником! Молодые люди прямиком могут отправиться в ближайший ночной клуб и расслабиться под любимые мелодии со своими ровесниками.

Приглашаем за город

Любители сравнительной тишины могут отправиться за город. Снежные просторы вблизи Екатеринбурга приглашают на чистый воздух, поджарить шашлыки, покататься на лыжах, горках и просто весело, спокойно встретить новый год. На ночь сдаются комнаты в коттеджах, спортивных комплексах, арендуются сауны. Абсолютно все загородные клубы также готовят свои зажигательные концертные программы, где будут танцы, конкурсы и веселье! В общем, скучать вам в Екатеринбурге, как вы уже догадались сами, не придется! Главное не лениться и найти минутку хотя бы на обычную прогулку!

Конечно, многим может показаться, что все упирается в деньги, это не так! На то она и новогодняя ночь чудес 2017 года! В городе вполне можно отыскать массу приличных заведений и просто отдохнуть на улице бесплатно или, потратившись минимально, и при этом остаться с приподнятым настроением, полностью удовлетворенным от своей поездки в старинный и роскошный город Екатеринбург!

Важно запечатлеть свое путешествие на видео или фото, чтобы потом было что показать близким и чем похвастаться перед друзьями! Хотя об этом вы и сами не забудете, ведь руки сами непроизвольно потянутся за фотоаппаратом, чтобы запечатлеть эту сногсшибательную красоту…

Оцените статью
Добавить комментарий