Репертуар театров Москвы на январь 2017 года

Репертуар театров Москвы на январь 2017 годаИнтеллигентная часть Москвы, а также многие гости столицы уже с ноября 2016 года начнут узнавать о графиках работы всех основных культурных центров на первый месяц 2017 года. Подобных заведений весьма много, но вот о театрах стоит рассказать более подробно, ведь именно там душа разрывается от всплеска чувств, любви и состраданий! Все театры Москвы придется долго перечислять, и ни в одном из них вы не увидите схожих спектаклей! Каждый актер индивидуален, настоящая звезда, талантливый умелец, мастер своего дела, способный перевоплощаться в считанные секунды в тот или иной персонаж! Игра актеров творит чудеса, наполняя души добротой и делая их более ранимыми…

В январе жители нашей страны будут как никогда «свободны» от повседневных забот и в частности от трудовой деятельности. У многих появится возможность посетить театр на новогодних каникулах, на Рождество и после лишь выдастся свободная минутка. Хотелось бы не тратить время на подробное изучение репертуара московских театров, найти бы все и в одном месте. Именно такую информацию мы и попытаемся создать для вас, уважаемые москвичи и их гости!

Репертуары известных театров

Чтобы подробно изучить репертуар отдельного театра, желательно посетить их сайт или созвониться с самим заведением и уже расспросить обо всем лично…

  1. РАМТ. Ожидают маленьких посетителей театра спектакли детского направления: «Незнайка-путешественник», «Принц и нищий», «Кролик Эдвард», «Приключения Тома Сойера», «Чисто английское привидение». Любители классики оценят «Чехов – гала», «Денискины рассказы». Поднимет настроение и заставит улыбнуться показ «Северная одиссея», «Алые паруса». Будет вам и детектив «Инь и Ян. Черная версия». Увлечет и заворожит «Инь и Ян. Белая версия». Хотите трагедию, пожалуйста – «Участь Электры», «Берег утопии. Трилогия». Поклонников фантастических произведений приглашают на «Цветы для Элджернона», «Будденброки». Любители истории могут посмотреть спектакль «Подходцев и двое других», «Rock-n-Roll Том Стоппард (Рок-н-Ролл)», «Нюрнберг», «Мушкетеры».
  2. Большой театр. Совершенно иные пьесы будут поставлены в Большом театре, однако жанр большинства произведений будет сход. Ожидает посетителей классика жанра «Щелкунчик», «Свадьба Фигаро», «Лебединое озеро», «Богема», «Спартак». Детки могут оценить «Спящую красавицу», «Историю Кая и Герды». Ждет своего зрителя «Евгений Онегин», «Джоаккино Россини», «Елена Зеленская», «Каменный гость» и «Баядерка».
  3. Театр А. Джигарханяна. Не забывая, что на дворе только лишь вчера наступил 2017 год, вы вполне можете посетить «Новогоднее представление в театре А. Джигарханяна». Прямо в первую неделю нового года удастся посмотреть игру актеров спектакля «Нас ждут далеко-далеко, не здесь», «Театр. Вечная любовь». Для маленького зрителя «Двенадцать месяцев», «Детские сцены». Будет поставлен «Театр времен Нерона и Сенеки». Внесет в душу смятение и сострадание к персонажам спектакль «Жанна д`Арк — Белая ворона». Поразит, иного развеселит и порадует «Чума на оба ваши дома», ожидает гостей много чего еще.
  4. Театр Вл. Маяковского. Поразит разнообразием жанров и театр Вл. Маяковского. Тут вам и трагикомедии, и увеселительные постановки, любовь и романтика, спор поколений и суета повседневной жизни. Ожидает посетителей «На траве двора», «Маленькие вечера», «Человек, который принял жену за шляпу». Заинтересует «Фабрика слов», «Развод по-мужски», «Не все коту масленица» и многое другое…
Рекомендуем к прочтению  Шуточные предсказания на Новый год 2017

Как уже говорилось, узнать подробный репертуар каждого из московских театров несложно. Всего лишь достаточно зайти на официальный сайт и прочесть информацию! Приятного отдыха! Душевных просмотров!

Оцените статью
Добавить комментарий