К чему падает кольцо?

К чему падает кольцо?Наши предки были глубоко верующими людьми. Во всех вещах они искали подсказки высших сил и, конечно же, находили их. Так на свет появилось множество примет, благодаря которым можно предугадать свое будущее, заглянуть в те уголки собственной жизни, о которых так хочется знать и, конечно же, уберечь себя от негатива. Многие приметы связаны с падением определенной вещи. Так, к примеру, все мы знаем о том, что если упадет вилка, в гости придет женщина. Если падает ложка, кто-то из членов семьи голодный. Что же значит падение кольца? Этим вопросом задаются многие, особенно, если оно падает во время церемонии, ведь каждый из нас, в день свадьбы, надеется на то, что его семейная жизнь сложится хорошо.

Обратите внимание на то, что обручальные кольца несут особую энергетику и являются неким символом. Считается, что кольцо оберегает супругов от враждебных взглядов и завистников. Он представляет собой оберег, который способен повлиять на судьбу. Относиться к изделию нужно аккуратно, не бросать им во время ссоры, не класть куда попало. Обручальное кольцо всегда должно находиться на руке, если же вы хотите его снять, положите в коробочку.

Если кольцо падает на пол дома, это указывает на скорую болезнь или же какую-то другую беду, из-за которой могут настать печальные последствия. В тех случаях, если кольцо падает из рук молодоженов во время свадебной церемонии, это указывает на то, что молодые не будут жить вместе, так как вскоре разойдутся. Упавшее кольцо из рук свидетеля или свидетельницы «рассказывает» о том, что у кого-то из брачующихся есть на стороне любовник или любовница, в зависимости от того, чье кольцо упало. Если же кольцо было утеряно, например, вы его потеряли, плавая в море, впереди вас ждет сложная жизнь, наполненная сложными испытаниями, через которые вам необходимо пройти.

Рекомендуем к прочтению  Примета "упала фотография со стены"

Случайно упавшее кольцо необходимо поднимать из пола, надев перчатки или с помощью платка, полотенца или же какого-то другого изделия. После этого кольцо нужно поставить в заморозку и оставить на сутки. Специалисты, изучающие данную тему, утверждают, что так можно избежать негатива, который ждет впереди. Также некоторые экстрасенсы и маги советуют наполнить стакан священной водой, опустить в нее кольцо и три раза над емкостью прочитать молитву, после чего рекомендуется попросить Господа помощи и его благословения. Считается, что, проделав эту процедуру с верой, вы не только снимите негатив, но и получите милость Всевышнего. Верить в это или нет – выбор остается за вами, но, как бы там ни было, не стоит испытывать свою судьбу.

Оцените статью
Добавить комментарий