К чему разбилась рамка с фотографией?

К чему разбилась рамка с фотографией?Социальные сети пестрят фотографиями реальных людей, которые таким образом пытаются показать всему свету, какие они красивые, благополучные и успешные! Однако находятся и те, кто по-прежнему, как в старину, считает, что выставлять свое фото на показ – очень дурная примета и свято хранит свои изображения по старинке в альбомах и дома на стене!

Наверное, это самый правильный вариант – поместить себя любимого в рамку и разместить в лучшем уголке дома! Там вас, конечно, смогут увидеть и оценить немногие, зато можно быть уверенным, что никакую подлость с вашим изображением не сделают! Однако и домашнее хранение фотографий в рамках часто дает «осечки» – фото просто-напросто падают, рамка и стекло разбиваются и человек искренне начинает переживать о том, не сулит ли этот знак чего-то плохого? Не грозит ли ему теперь скорый серьезный недуг или даже скоропостижная кончина?!

О разбитых рамках со снимками ходят недобрые слухи! Как гласят приметы, такое явление пророчит только одно – неудачи и нескончаемые несчастья! Повседневная жизнь человека со снимка может стать сущим адом, ведь неприятности будут следовать за ним по пятам, то и дело угрожая не только его здоровью, но и жизни! Несчастья посыплются на него со всех сторон, под угрозу попадет и личная жизнь, и карьера, и, прежде всего, здоровье! Когда на снимке находятся двое людей, например, супруги, их брак вполне развалится от обычной глупости!

В народе также оговаривают и тот факт, что сулить все это зло может только рамка с фотографией, разбившаяся «самостоятельно», то есть если ей кто-то помог свалиться – задел или кинул специально, то ничего плохого этот злой умысел или обычная неловкость не предвещает! Ничего страшного не произойдет от разбиения пластмассовой рамки, ведь речь идет о стеклянных изделиях, которые при падении буквально дребезжа, рассыпаются на куски!

Рекомендуем к прочтению  Примета "лягушка на дороге"

В любом случае, по какой бы причине рамка со снимками людей не получила повреждения, ее не нужно «реанимировать». Подобные изделия выбрасываются безоговорочно на ближайшую помойку, и не портят больше настроение хозяевам дома!

Чтобы уберечь себя и своих близких от чего-то подобного, старайтесь покупать максимально крепкие рамки с хорошими креплениями, которые ни за что самостоятельно со стены не упадут! Если все-таки падение и разбиение неизбежно произошло – сходите в церковь и поставьте человеку со снимка свечу «за здравие», попросите за него…

Оцените статью
Добавить комментарий