Что подарить дочке на 8 Марта 2017?

Что подарить дочке на 8 Марта 2017?Восьмого марта особенно хочется сделать приятное своим самым любимым женщинам – маме, жене и дочери. Даже самая юная представительница прекрасного пола будет счастлива от того внимания и любви, которые ей в этот день подарит ее папа. Остается только выбрать для любимой дочери подарок, который придется ей по душе и по-настоящему ее порадует!

Подарки для девочки до 8 лет

Для маленькой девочки всегда интересно получить в подарок какую-то игрушку. Это может быть кукла или домик для нее. Если девочка растет маленькой хозяюшкой, то она обрадуется маленькой кухне с печкой или игрушечному столику с набором посуды, куда она сможет рассаживать свои любимые игрушки. Отличным вариантом станут разные развивающие игрушки. Выбирая игрушку, старайтесь ориентироваться на интересы вашей дочери. Не стоит забывать о книгах. Купите красочную говорящую книгу с интересной историей. Наверняка дочка обрадуется такому подарку, который можно будет рассматривать не только с друзьями, но и вместе с родителями.

Маленькой моднице будет приятно получить в подарок одежду. Выберете красивое платьице или джемпер, на котором будет изображен ее любимый мультипликационный герой. Можно к одежде добавить в подарок и небольшой набор детской косметики. Любой девочке хочется быть красивой, быть похожей на маму. Так что детская помада или набор красивых украшений не оставят равнодушной ни одну маленькую красавицу.

Если ваша дочка – натура творческая, то можно подарить ей что-то, связанное с рисованием или лепкой: мольберт или набор пальчиковых красок, красивую раскраску, пластилин или кинетический песок. И, конечно же, домашний питомец! Такой подарок не только принесет ребенку радость, он научит его отвечать за вверенное в его опеку существо. Можно купить котенка или щенка, хомяка или аквариумных рыбок.

Рекомендуем к прочтению  Какой матрас лучше для новорожденного?

Подарок дочери подросткового возраста

К выбору подарка в этом возрасте надо подойти со всем вниманием. Девочки в подростковом возрасте испытывают достаточно резкую смену настроений и интересов, поэтому надо посмотреть, чем именно в это время интересуется ваша дочь, чтобы не попасть с подарком впросак.

Большинство девушек этого возраста с удовольствием примут в подарок косметику, причем не только декоративную, но и по уходу за кожей, волосами. Не менее интересными для них станут украшения или модные аксессуары. Если нет идей на счет подарка, то всегда можно купить что-то из электроники – новый планшет или телефон никогда не будут не нужными. Если дочка увлекается спортом, то тут надо заглянуть в магазин спорттоваров, чтобы приобрести что-то из спортивной одежды, либо какой-то необходимый ей инвентарь.

Подарок взрослой дочери

Для взрослой дочери тоже можно выбрать интересный подарок, который ее порадует и даже удивит. Сертификат на фотосессию или на посещение СПА-салона, а может быть это будет абонемент в бассейн или какой-либо фитнес центр. Порадует взрослую дочь и возможность посетить концерт какой-нибудь известной группы, так что можно купить на такое мероприятие билет и подарить его ей.

Если нет возможности и времени искать подарок, то всегда можно подарить деньги. Это практично, к тому же так вы точно не ошибетесь с подарком, выбрав что-то не то, что будет нужно вашей дочери. А так она купит себе именно то, что ей нужно. Можно подарить и более трогательный подарок – семейную память. Соберите в альбом фотографии из ее детства, ваши семейные праздники и торжественные моменты. Можно просто выбрать какую-то одну самую интересную фотографию и оформить ее в красивую рамку.

Рекомендуем к прочтению  Кровь из носа у ребенка: причины

Есть и один общий для всех возрастов универсальный подарок, который всегда будет приятно получать всем женщинам – от мала до велика – это цветы! Можно вручить букет самому, а можно нанять курьера, который преподнесет от вас цветы с красивой открыткой.

Оцените статью
Добавить комментарий