Идеи маникюра на Новый 2017 год

Идеи маникюра на Новый 2017 годЖенщины обожают праздники, ведь это время, когда они стараются выглядеть как настоящие королевы. Уже за несколько недель до праздника девушки и женщины продумывают детали образа и учитывают каждую мелочь, особенное внимание представительницы прекрасного пола уделяют своему маникюру. В данной статье мы представим идеи маникюра на Новый 2017 год.

Трендовый новогодний маникюр

Новогодний дизайн ногтей может быть самым разнообразным:

  • естественным, к примеру, в стиле nude или с применением полупрозрачного покрытия;
  • французским с использованием дополнительных декоративных элементов в виде блесток, камней, стразов, аппликаций;
  • с применением гель-лака;
  • состоящим из контрастных цветов;
  • с применением 3-D дизайна.

Какой из этих вариантов выбрать? Вы должны исходить из того, каким будет ваш наряд и макияж. Если праздничное платье расшито пайетками или украшено стразами, лучше отказаться от камешков на ногтях и сделать более выдержанный маникюр.

Предпраздничные рекомендации стилистов

Сегодня в моде натуральные формы и дизайн. Стилисты уверяют, что в тренде короткие ногти или ноготки средней длины. В оформлении профессионалы рекомендуют поработать над гармоничным сочетанием формы и дизайна. К примеру, овальная пластина лучше всего смотрится в светлой палитре и веточных мотивах, квадратную форму уместно подчеркнуть ярким оттенком, а обладательницы широкой пластины могут создать правильный визуальный эффект при помощи вертикальных узоров.

Отдельно стоит сказать о цветовой палитре. В год Огненного Петуха должны преобладать яркие оттенки, потому уместным в новогоднюю ночь будет маникюр в золотых, красных и оранжевых тонах. А если в вашем образе достаточно красного, можете сделать нейтральный маникюр в пастельных тонах.

Отличным вариантом станет рисунок в виде золотого перышка на красном или черном фоне. Также не забывайте, что петушок может иметь в своем оперении вкрапления зеленого, синего, желтого и белого, потому смело экспериментируйте с оттенками, и в новогоднюю ночь вы будете неотразимы.

Рекомендуем к прочтению  Можно ли поправиться от яблок?

Актуальный дизайн

Девушкам и женщинам, которые любят все необычное, можно обратиться к мастеру и сделать модный нейл-арт на новогоднюю тематику. Вы можете также самостоятельно украсить ноготки. Уместными будут рисунки в виде елочки, снежинок, изображения Деда Мороза, Снегурочки, оленей, красивых подарочных коробок и, особенно, символа Нового года Петушка. Также отлично смотрятся блики, напоминающие сияние падающего снега, золотые и серебряные звезды, цветные блестки в виде конфетти. Рисунки могут быть как плоскими, так и объемными, все зависит от ваших желаний и умений мастера.

Особое внимание стоит уделить пирсингу ногтей. Сияющие украшения в виде сердечек, монеток, звездочек, жемчужин понравятся Огненному Петуху и вызовут его благосклонность. Подвесочки можно менять или при необходимости снимать.

«Френч» в новогоднем образе

Французский маникюр вы можете смело использовать и в праздничных образах. Его строгость можно разбавить нежными орнаментами или яркими акцентами. Сегодня мастера маникюра предлагают разнообразные цветовые сочетания и привычный «френч» становится непредсказуемым. В то же время классика не теряет своей популярности и будет также актуальна в новогоднем образе.

Мы рассмотрели некоторые модные тенденции и идеи маникюра Нового 2017 года, которому покровительствует Огненный Петух. Надеемся, что эта статья поможет вам в подборе праздничного образа. Оставайтесь всегда красивыми и стильными!

Оцените статью
Добавить комментарий