Модные цвета волос 2017 года

Модные цвета волос 2017 годаКаждая девушка желает иметь шикарные волосы, которые будут покорять своим внешним видом любого прохожего. Именно поэтому необходимо не только правильно ухаживать за локонами, пользуясь различными масками, бальзамами и кондиционерами, но и правильно подбирать цвет волос, соответствуя последним тенденциям моды. Итак, какие же цвета будут модные в 2017 году?

Натуральный блонд

В 2017 году, в первую очередь, ведущие стилисты и парикмахеры отдадут свои предпочтения блонду. Светлые цвета и оттенки будут ведущими в новом году, украшая представительниц слабого пола своим блеском и неповторимым лоском. Одним из самых популярных оттенков станет золотистый блонд с песочным отливом. Именно его будут рекомендовать специалисты своим клиентам, желающим обновить свою прическу и сделать ее более модной.

Стоит отметить, что при мелировании не будет популярным использовать четко выраженные чистые светлые пряди, которые популярны в 2016 году. Последний писк моды будет заключаться в плавном переходе между оттенками без резких бликов и перепадов в цвете.

Розовый кварц

Именно такое «экстремальное» решение выбора цвета волос предпочтут ведущие стилисты страны. Внешне он будет иметь светлый оттенок, без слишком контрастной яркости и глубокой насыщенности. Грубо говоря, это светлый, еле заметный розовый тон.

Такой цвет отлично подойдет для смелых девушек, которые не боятся экспериментировать над своей внешностью. Сама розоватость выглядит приглушенно, чем и не демонстрирует распущенность и чрезмерную смелость своей обладательницы. Как утверждают парикмахеры, не стоит такой оттенок использовать при колорировании или мелировании, иначе можно вернуться к 2010-2011 годам.

«Грязный» блонд

Немного напоминает светло-русые волосы с мелким мелированием. Мода в 2017 году будет на пепельные и платиновые оттенки. Также таким цветом будет популярно тонировать волосы для получения большей насыщенности.

Рекомендуем к прочтению  Что такое брондирование волос?

«Грязный» блонд отлично будет гармонировать вместе с более светлыми и темными оттенками, а также при плавном переходе от корней до кончиков волос, меняя светлый на темный тон.

Красное золото

Не менее модный цвет для брюнеток и жгучих шатенок в 2017 году. «Красное золото» больше относится к оттенку, чем к цвету, но, несмотря на это, будет пользоваться хорошей популярностью в элитных салонах красоты.

Актуальность большей частью упадет на ореховые подтона однотонного цвета и на легкое омбре с переходом от более светлых оттенков к более темным. Стоит выделить, что рыжие тона и переливы не будут модными в новом году, поэтому их обладательницам следует подыскать себе новую прическу.

Коричневые оттенки

Относятся к более натуральному цвету, что является писком моды 2017 года. Популярными будут тона пряного экспрессо и карамели, а во многих случаях стилисты будут настаивать на цвете молочного шоколада.

В милировании желательно отдать свое предпочтение более светлым бликам и цветам, например, к бежевым или светло-русым, чтобы придать больше шелковистости локонам. В любом случае, нужно придерживаться тонов из светлой палитры оттенков.

Стоит выделить, что не рекомендуется использовать коричневый цвет с золотистым оттенком. Такое сочетание в 2017 году будет являться устаревшим, поэтому следует избегать его по мере возможности.

Необходимо подвести итоги, что в новом 2017 году модными цветами для волос будут натуральный блонд и натуральные коричневые оттенки. Так что делайте правильно свой выбор, советуйтесь со своими стилистами и парикмахерами, чтобы оставаться всегда «на высоте». Удачи вам в выборе!

Оцените статью
Добавить комментарий