Благоприятные дни для покупки недвижимости в 2017 году

Благоприятные дни для покупки недвижимости в 2017 годуПрактически каждого человека интересует вопрос, как приобрести отличное жилье по низкой стоимости. Опытные астрологи, которые успели проявить свои знания и получить всемирное признание, утверждают, что в этом деле важно выбрать благоприятную дату. Все дело в том, что правильно подобранная дата поможет не только сохранить финансы, но и приумножить их, осуществив нужную сделку в нужное время. Поэтому, перед тем как приступать к каким-либо действиям, обязательно ознакомьтесь с календарем «помощником», который подскажет верное решение в этом не простом деле. Также особое внимание необходимо обращать на Луну. Считается, что если месяц убывающий, выгодно продавать недвижимость, а если растущий, наоборот, покупать. А вот в период ретроградного Меркурия осуществлять сделки категорически противопоказано. Не рекомендуется в этот период подписывать важных документов, так как такие действия не принесут счастья. Не подойдут для сделки дни затмений и последующих две недели после них.

О благоприятных датах

В 2017 году благоприятных дат для приобретения жилья, к сожалению, немного. Однако осуществляя сделку в «разрешенный» день, вы, несомненно, останетесь довольны покупкой. Поэтому не стоит рисковать. Итак:

  1. Январь. Этот месяц не имеет благоприятных дат для осуществления сделки с покупкой недвижимости, так как считается, что любое приобретение вскоре убудет.
  2. Февраль. Нет благоприятных дней, покупка в этом месяце не принесет желаемого.
  3. Март. Этот месяц самый «богатый» на благоприятные даты, осуществить покупку можно 2, 5-9, 11-14, 22-27 числа.
  4. Апрель. Первая половина месяца более удачная для покупки, нежели вторая, обзавестись квадратными метрами рекомендуется 1, 3, 5, 7-8 числа, менее благоприятными является 20, 23-27 числа.
  5. Май. Приобретайте недвижимость 7-10, 15, 27-28 числа.
  6. Июнь. 10-12, 16-19, 26 числа лучшие дни для покупки, также разрешено осуществлять сделку 7 числа.
  7. Июль. В этом месяце покупку лучше всего перенести на 11-15 числа, менее благоприятными днями будут 7, 18 и 25 числа.
  8. Август. 9-10 и 17-19 числа – идеальное время для покупки семейного гнездышка. Также подойдут 6-7 и 22 числа.
  9. Сентябрь – время риска. Идеальными датами для данной цели является 2-6 и 19-22 числа.
  10. Октябрь. Покупка в этом месяце улучшит ваше финансовое положение, если осуществить ее 11-14, 20-22 числа, а вот любовь в дом придет тот, который будет приобретен 3-4, 29 числа, допускается покупка и 7 числа.
  11. Ноябрь. Для покупки подходит только 21 число, допускается 22 и 23 числа.
  12. Декабрь. 1 и 28 числа.
Рекомендуем к прочтению  Что нужно для свадьбы: список до мелочей

А что скажет гороскоп?

Отдельное внимание необходимо уделить и гороскопам. В 2017 году есть зодиакальные знаки, которым не рекомендуется проводить сделки с недвижимостью. Это Козероги, Рыбы, Рак, Лев и Овен. Что же касается других знаков, то Водолеям лучше всего не покупать в этом году жилье, а строить его самостоятельно, а вот Тельцу будет соответствовать удача во всех их начинаниях, связанной с данной областью. Близнецам квартиру рекомендуется приобретать только в конце года, в противном случае сделка сорвется. Девам покупка в 2017 году показана, но осуществлять ее в одиночку нельзя.

Весы если и приобретут квартиру в этом году, то это будет спонтанно, но, несомненно, с удачей. Скорпион сможет приобрести хорошее и дешевое жилье. Самым счастливым знаком в этом году для сделок с недвижимостью является Стрелец. Именно к нему звезды наиболее благосклонны. Поэтому если вы мечтаете приобрести жилье, не стоит с этим откладывать.

Оцените статью
Добавить комментарий