Что ждет Петуха в год Петуха 2017?

Что ждет Петуха в год Петуха 2017?Каждый из нас ожидает новогодней ночи, как самого большого чуда в своей жизни. И каждый надеется на что-то необыкновенное, волшебное и радостное. Вот почему многие, даже очень серьезные люди перечитывают массу разнообразных гороскопов, выискивая в них благоприятные дни, месяцы и сезоны для себя.

Огненная Птица будет веселиться

Следующий, 2017-ый год, согласно восточному календарю, будет годом Красного Огненного Петуха. Сметающая все на своем пути стихия символа этого года принесет достаточно странностей для всех знаков зодиака, но больше всех достанется хозяину следующих двенадцати месяцев.

Итак, 28-й день января 2017 года. Обезьянка прощается со всеми аж на 11 лет и передает права на престол Петуху. Сразу смену власти заметить не удастся, как внимательно ни смотри, ведь что стихия, что цвет у них совершенно одинаковые. В первые месяцы своего царствования Петушок будет достаточно спокойный и уравновешенный, то с приходом весны он станет развеселым и задорным, удивляя всех своей непредсказуемостью и преподнося удивительно приятные сюрпризы.

Всем рожденным в год Петуха посвящается…

Вот и дождалась громкая птица своего времени. Согласно предсказаниям восточного гороскопа, следующий год будет для этого знака очень перспективным. Для них наступает время великих и серьезных свершений. Хозяин следующих двенадцати месяцев будет с огромным удовольствием и особым старанием оказывать помощь всем, кто родился по этим же знаком. Эти люди наконец-то смогут реализовать то, о чем они давно думали. А достижения эти будут проявляться во всех сферах жизни.

Рекомендуем к прочтению  Как научиться экономить и откладывать деньги?

Следующий год принесет всем рожденным под его знаком много задач, которые будут хоть и сложными, но очень уж увлекательными. Они (люди) как никогда будут ощущать гармонию между окружающим их огромным миром, и своим внутренним состоянием. А это позволит понять, что в них скрыты таланты. Совершенно нестрашно будет перейти в новую сферу деятельности, поэтому 2017-ый окажет необходимую поддержку. Творческие представители этого знака просто обязаны реализовать свои идеи в этот период, потому что все у них будет получаться с легкостью.

Женщины и мужчины: цели и мечты

Для женщины-Петуха этот период будем важным, потому что появится возможность решения огромного количества вопросов и исполнения главной мечты. Не надо отказываться от предложенной помощи, которая может прийти в любую минуту.

А для мужчины-Петуха год будет временем, когда заранее поставленные цели реализуются, но только благодаря накопленному опыту. Главное — правильно разделить свое время, предназначенное для труда физического и интеллектуального. Будет полезно поменять вид деятельности.

Как себя вести в год Огненного Петуха?

В целом, для представителей этого знака год будет непростой, ведь эмоциональный Петух, как никто другой, легко находит себе много разных приключений. Жизнь будет богата на неожиданности и впечатления, но именно активность приведет к хорошим результатам. Важно не пускать все на самотек и не обострять отношения с близкими и коллегами из-за своей конфликтности и излишней воинственности.

Наиболее спокойный период времени, когда можно будет расслабиться и порадоваться уже достигнутым результатам, будет весной. Лето получится достаточно напряженным. Но за ним придет осень, несущая с собой подарки, разнообразные дополнительные доходы. Зимой — в декабре-январе будет полезно начертать стратегический план действий и получать плоды от успешных итогов прошедшего года. Надо помнить, что именно увлеченность, страстность Петуха помогут ему в этот год не просто добиться высокой цели, но и приумножить все заработанное ранее.

Рекомендуем к прочтению  Где хранить деньги по фен-шуй?

Любовь, здоровье и финансы

В личной жизни Петуха будет в следующем году все: от скандалов и выяснения отношений до безграничной любви и серенад под балконом. Чтобы не потерять любовь и не разрушить семью, надо уметь вести диалог. В следующем году надо очень внимательно следить за своим здоровьем: возможны некоторые нарушения в сердечно-сосудистой системе. Лучше всего именно в этот период отказаться от сигарет, уменьшить суточное потребление чашек кофе. Вместо жареных блюд кушать запеченные в духовке.

В финансовом плане для Петухов откроются невиданные возможности. Может быть прибавка к жалованию, премии, поощрительные выплаты. Главное не тратить свое благосостояние бездумно.

Оцените статью
Добавить комментарий