Что подарить родителям на новый год 2014?

Что подарить родителям на новый год 2014?Новогодняя суета – это прекрасно, особенно когда дети не забывают о том, что родителям тоже необходимо дарить подарки.

Проведите этот вечер вместе, пригласите родных, вспомните детство, совместные прогулки, отдых, рыбалку, школьные годы, семейные казусы. Это не просто воспоминания из вашей совместной жизни, это то, что сближало вас многие годы и делало друг друга дороже. Пожалуй, это самый необходимый и дорогой подарок для ваших родителей.

В дополнение можно преподнести презент – символический, если туго с финансами и роскошный, если вам есть что потратить, главное, чтобы выбран он был с душой.

Подарок может быть совместным и индивидуальным. Совместным можно считать все, что можно подарить в дом, для общего пользования: картину, копилку, журнальный столик, пылесос, ковер. Выбор подарка можно совместить с тем, что родителям сейчас наиболее необходимо, поэтому следует заранее поинтересоваться и, сложившись с братом или сестрой купить телевизор или, например, автомобиль. Бытовая техника необходима в любом доме, купите утюг, микроволновку, мультиварку.

Организуйте родителям небольшое путешествие по прекрасным уголкам нашей родины или отправьте их на пару недель за границу. Хотя любители искусства оценят любой выход в свет: оперу, музей, балет или кинотеатр, особенно если вы будете рядом.

Если вы решили подарить индивидуальные подарки, то они могут быть связаны с хобби или увлечениями, но обязательно должны быть нужными. Для мамы лучше выбрать швейную машину или комплект ниток для вязания, можно подписать журнал, в котором она найдет новые узоры, рецепты и прочие женские штучки. Хороший комплект белья или плед тоже подойдет. Ювелирные украшения (цепочки, браслеты) всегда понравятся любой женщине, особенно если она давно о них мечтала.

Рекомендуем к прочтению  Лучшие розыгрыши на Новый год 2017

Папа обязательно оценит новый спиннинг, удочку, фотоаппарат, колеса на машину или пылесос для ее чистки. Вообще папа–автолюбитель будет рад всему, что связывает его с любимой «лошадкой».

Охотничий нож, походный чайник или термос, палатку одобрит любой охотник или заядлый рыбак. Если отец курит, то он оценит сигары с качественным табаком или оригинальную пепельницу. Хороший коньяк и коробка конфет (для мамы) тоже не будут лишними.

Не забудьте, что наступает год лошади, поэтому постарайтесь по возможности выбрать подарки с изображением этого животного или нанесите подходящую гравюру.

Оцените статью
Добавить комментарий
  1. Сергей

    Классная статья! Особенно понравились подарки папе!