Куда сходить в Самаре на Новый год 2017?

Куда сходить в Самаре на Новый год 2017?Вот уж есть куда сходить и на кого посмотреть, так это в Самаре! Приезжайте в этот чудный город встретить 2017 год! Жители и власти Самары нарядят местные улочки новогодним убранством, на крупных площадях разместят елки и ледовые городки! Любезно покажут вам городские достопримечательности и позволят проникнуть в обычаи и традиции празднования Нового года местными жителями!

В преддверии прихода Огненного Петуха все культурные центры города, кофе и рестораны, школы и детские сады приготовят свои уникальные новогодние мероприятия. Каждый концерт, праздничная программа пройдут с размахом и отразятся в душе зрителя теплом и верой в доброту людей и светлое будущее! Гуляем по Самаре, изначально распланировав, куда конкретно пойти, если нужно, то и забронировав заранее места и билеты!

Нас много, и мы с друзьями

Большая компания изначально создает много шума и суматохи. Чтобы всем было где «развернуться», сначала посетим главную елку города! Ну, или, по крайней мере, сходим на близлежащую площадь и порадуемся местной красавице. Посмотрим праздничное шоу, послушаем музыкальный концерт со звездами местной эстрады и талантливыми горожанами, потанцуем! Совсем скоро после начала празднования Нового года 2017 организаторы праздничных программ пригласят поучаствовать в конкурсах и других местных забавах. Отказываться ни в коем случае нельзя! Проникнетесь душой в веселье и менталитет самарского населения, узнайте ближе этих радушных людей!

Параллельно можно «забежать» на местную ярмарку, прикупить себе что-то, ну или хотя бы поесть что-то горячего, ведь как бы вы не веселились, в любом случае продрогните. Покинув площадь после фейерверков и салютов, отправляйтесь в рестораны, бары, кофе и туда, где можно весело продолжить! Культурный отдых обеспечен всем гостям, тут вам и собственные представления, и танцы, и музыка, и караоке. Даже детям в некоторых культурных центрах отыщется местечко, чтобы весело поиграть с ровесниками. Молодежи лучше отправиться в местные клубы, вот уж где прилив энергии обеспечен точно! Кураж, веселье, всплеск адреналина, навсегда оставят в ваших сердцах память о самарском Новом годе!

Рекомендуем к прочтению  Викторина на 23 февраля для коллег

Я один и то проездом…

Когда попадаешь в Самару случайно, так сказать, по воле судьбы, командировка занесла вас сюда – радуйтесь, когда еще вы сможете так мило отдохнуть! Во-первых, остановившись в местных отелях, гостиницах, оздоровительных центрах, вам не придется далеко ходить. Найдутся тут и бары, где будут новогодние представления. Имеется в них и красавица елка. Культурно отдохнув, хорошо покушав, возможно с кем-то познакомившись, вы весело проведете время! Во-вторых, вы всегда сможете вызвать такси, и посетить главную елку города, влившись в толпу веселых незнакомцев, посмотреть шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой, пройтись по улочкам и полюбоваться местными достопримечательностями, зайти в ресторан, сауну, бильярд или обычную русскую баню!

В-третьих, вы можете остановиться в местных базах отдыха, где получится весело и задорно провести не только Новый год, но и все каникулы! Пройтись днем по музеям, кинотеатрам, заглянуть в цирк и обойти многие культурные центры Самары!

Оцените статью
Добавить комментарий