Топ 10 самых популярных подарков на Новый год 2017

Топ 10 самых популярных подарков на Новый год 2017Рождественские праздники и Новый год совсем не за горами. Хочется порадовать своих близких и друзей необычными подарками, но что же подарить на Новый год? Этим вопросом задается практически каждый из нас, ведь подарок должен быть не столько дорогим, сколько полезным.

Топ-10 самых популярных подарков на Новый год 2017

Список подарков составлен с учетом возраста и пола. Среди списка можно выбрать подарки на любой вкус. Они подойдут детям, молодым и активным парням, подросткам, играющим в игры, меломанам, прекрасным женщинам.

  1. Мобильный телефон. В настоящее время мобильный телефон является средством связи, и никак не роскошью. Кроме этого, с телефона можно зайти в социальные сети, с его помощью снять видео и сфотографироваться на память, даже совершить покупки в интернет-магазине и заказать билет на ближайший поезд. С новой моделью усовершенствуются функции. Поэтому, как подарок, мобильный телефон занимает лидирующие позиции.
  2. Навигатор. Для любого автомобилиста навигатор станет лучшим подарком, о котором можно только мечтать. Прибор необходим каждому, в особенности тому, кто не имеет фотографической памяти. Если вы отправляетесь в дорогу, навигатор станет для вас лучшим собеседником, с ним можно будет поспорить на любую тему. К тому же прибор облегчит поиски, найдет нужный адрес и подскажет дорогу к заправке или к ближайшему магазину.
  3. Планшет. Подарок подойдет любителям путешествий. Где бы они ни были, с ними всегда можно будет поддерживать связь. С планшетом не соскучишься в дороге: можно посмотреть видео, поиграть в игры, послушать музыку, а также порисовать.
  4. Синтезатор. Не каждому под силу приобрести пианино. Иногда деньги не позволяют, иногда не хочется тянуть покупку на 9 этаж. Поэтому, как альтернатива – синтезатор. Компактный инструмент вполне может заменить целый оркестр. Рекомендуется дарить людям, которые всерьез увлекаются музыкой.
  5. Электромобиль. Необычный подарок для маленького сына или дочки. Детишки придут в восторг при виде электромобиля. Стильный и красивый подарок станет прекрасным развлечением для малыша. Кроме безумного счастья от катания на электромобиле, ребенок уже будет иметь представление, какую машину он купит себе в будущем.
  6. Видеорегистратор. Кто не хочет спокойной жизни? Всем нравится сохранять спокойствие, даже в самой напряженной ситуации. Поэтому видеорегистратор станет полезным подарком для мужчины, особенно, если он совершает поездки на большие расстояния. С этим подарком вы сэкономите время и деньги, а самое главное – он не позволит расшатать нервную систему. С видеорегистратором можно доказать правоту, избежать конфликтов, или же, признать свою вину. Для автолюбителей видеорегистратор станет отличным подарком.
  7. Посуда. Если вы хотите порадовать женщину, подарите ей набор хорошей посуды. И неважно, будет это набор кастрюль или набор тарелок, подарок все равно придется ей по душе. Ведь посуда является частью семейного очага и уюта. При выборе подарка следует ненавязчиво поинтересоваться у жены, какая посуда ей больше нравится или выбирать вдвоем.
  8. Бытовая техника. Наличие техники экономит время и силы, предоставляет новые возможности для приготовления кулинарных изысков, которые можно скушать в веселой и дружной компании. Многие ошибаются, думая, что техники и так предостаточно. Бытовой техники много не бывает, чем ее больше, тем оригинальнее будут шедевры.
  9. Радиоуправляемые игрушки. Мальчишки мечтают об автомобиле, которым можно было бы управлять на расстоянии. Прекрасным подарком станет радиоуправляемый автомобиль Maxspeed BMW VED Vision. Это мини-модель настоящего авто, скопированная до мельчайших деталей. Управлять машиной можно с расстояния в 25 метров, свободно переключая трехканальный пульт управления. Играть с машинкой можно не только в помещении, но и на улице, при условии, что езда будет проходить на ровной поверхности.
  10. Фотоаппарат. Отличный подарок, позволяющий запечатлеть самые забавные путешествия и сохранить уютную атмосферу любого торжества, тем более что фотографиями можно хвастаться перед друзьями на работе или рассматривать их в кругу семьи.
Рекомендуем к прочтению  Как хранить тыкву?

Какой бы подарок вы не выбрали, главное, чтобы он пришелся по душе тому, кому вы его преподносите.

Оцените статью
Добавить комментарий