Выставка ледяных скульптур в Москве 2017

Выставка ледяных скульптур в Москве 2017Когда гости столицы и местные жители не знают, чем заняться в новогодние каникулы, они всегда могут посетить просто незабываемые места города, например, выставку с экспонатами ледяных скульптур! Сказать, что композиции, представленные на выставке, будут обворожительными, ничего не сказать! Будут представлены работы разных мастеров – известных и начинающих талантов. Скульптуры поразят своими размерами, красотой, уникальностью и необычностью своего создания! Увидеть подобные скульптуры можно случайно, прогуливаясь по московским улочкам. А можно и специально посетить определенные места, где от таких композиций, их количества, оригинальности и разнообразия просто захватывает дух!

Где увидеть выставку?

В 2017 году, можно сказать уже традиционно, буквально в каждом районе города можно будет увидеть выставку ледяных скульптур. Так, известным в этом плане местом станет парк «Сокольники», где многочисленные работы представят мастера творческой группы, отличающейся большим умением, опытом работы со льдом и воображением, «Арт Блисс». Работать выставка будет до апреля, площадь, занимаемая экспозициями, составляет 500 кв. м.!

В преддверии Нового Года первых посетителей встретят на Поклонной горе. Ежегодно тематика композиций меняется и в этом году вас ждет восхитительный сюрприз! Увидят ледовые скульптуры и посетители ВДНХ, в этом месте пройдет настоящий фестиваль под названием «Вьюговей» и основной изюминкой программы, как раз станут многочисленные скульптуры. Ожидают своих гостей и в парке «Красная Пресня», площадь тут несколько меньше, но впечатления будут не хуже! Подобное будет ожидать гостей столицы в парке «Победы», в парке искусств «Музеон», в «Лужниках» и много где еще!

Как работают выставки?

Основная часть выставок начинает работать уже с декабря 2016 года, когда основная масса экспозиций будет готова для показа. Продлится открытие столь чудных мест вплоть до самого апреля! Практически все места будут открываться где-то с 10 или 11 часов утра и работать до позднего вечера – 10, 11 часов.

Рекомендуем к прочтению  Как заморозить яблоки на зиму?

Каковы цены? В зависимости от масштабов, цены на выставку будут, конечно же, разными. Тем не менее, они не так уж и высоки, будут варьироваться от 200 до 350 рублей, в каждом месте для детей скидки.

Что вы здесь увидите?

Многие организаторы тематику шедевров пока еще скрывают, но уже однозначно можно сказать, что гости выставок увидят работы самых талантливейших людей мира, мастеров, способных работать с таким сложным и капризным материалом! Создатели этой чудной красоты стараются сделать свою выставку лучше других и придумывают свои изюминки и особенности.

Встретят гостей и жителей столицы персонажи Нового года, представители любимых сказок, будут тут библейские герои и даже НЛО! Будут здесь и ледяные лестницы «в небо» и гостиницы изо льда, кофе и даже лабиринты! Порадуют и удивят посетителей искусственные ледовые цветочки невообразимо маленьких размеров и огромные плодовые деревья, и сказочные дворцы!

Каждая скульптура не просто умело создана, но и дополнительно красиво «подана». Оформление выставки включает разноцветные подсветки, и ненавязчивое музыкальное сопровождение!

Оцените статью
Добавить комментарий