Как одеться на новый год 2015?

Как одеться на новый год 2015?Одежда человека — это очень важный элемент, касающийся его внешнего вида, своего рода «визитная карточка» любой личности, особенно если речь заходит о женщинах. Новый Год – особенный праздник в жизни каждого человека, поэтому выглядеть в такой момент нужно подобающе! Давайте рассмотрим несколько советов о том, как одеться на новый 2015 год!

2015 год будет годом зеленой козы. Это необычное животное и его «вкусы» очень разнообразны в цветовой гамме, поэтому исходя из своего вкуса, можно подобрать прекрасный модный наряд! Одежда в первую очередь должна подчеркивать вашу красоту и скрывать возможные изъяны, ну а уж потом выделять вас от остального числа празднующих.

Новогоднее платье должно быть не просто красивым, в первую очередь оно должно быть удобным. В этом наряде вам предстоит провести очень долгое время, поэтому подберите платье из такой ткани, которая будет немаркая и маломнущаяся. Материя, из которой будет пошито платье, должна быть роскошная, ну и, конечно, дорогая, а иначе о какой изысканности вообще можно говорить.

Молодым дамам следует отдать предпочтение легким нежным тонам. Прекрасно подойдут бежевый, розовый или кремовый оттенок. Пусть это будет шелковое или шифоновое изделие. Уместны глубокие декольте и большие разрезы. Именно эта милая мелочь подчеркнет вашу сексуальность и выделит невинность!

Смелая и сильная по характеру женщина должна выбрать для себя бархатную или кожаную вещь. Внести некоторые корректировки можно с помощью дополнительных аксессуаров и меховых вставок. Длина должна быть средней. Этот вариант придаст более грациозный и романтический вид.

Обладательницы хорошей фигуры могут смело выбирать облегающие изделия. Нет ничего прекраснее утонченности женской фигуры! Плечи могут быть немного открытыми, а длина у платья должна быть умеренной. Смело выбирайте платья с корсетами, высокими лифами и большим количеством страз. Широкие ремни, блестящие пряжки подчеркнут стройность фигуры.

Рекомендуем к прочтению  Угревая сыпь на спине

В год козы уместно сверкание и невероятный блеск, поэтому смело выбирайте наряды из тканей, в которых присутствует люрекс или, например, металлическое напыление. Не бойтесь выглядеть дерзко, выбирайте короткие юбки-мини из натуральных тканей. Уместны легкие оттенки зеленого и синего цвета. Модельеры советуют в этот праздник надеть пышное платье с глубоким декольте или на бретельках. Пусть это будет платье из легкой ткани, например, шифона, атласа или крепа.

Украшения играют огромную роль во всем наряде. Поэтому выбирайте крупные, яркие и блестящие изделия, однако не забывайте, что перебор с украшениями может испортить весь наряд, и вы рискуете «затмить» даже саму новогоднюю красавицу – ель! Поэтому постарайтесь всего взять в меру. Наряд должен получиться скромным, в то же время необычным и индивидуальным. Вот тогда вы будете выглядеть модно, стильно и изыскано!

Помните, правильно одетый человек в любом месте чувствует себя увереннее и сильнее. Поэтому постарайтесь выглядеть в этом Новом 2015 году привлекательно и очаровательно, именно тогда все задуманное у вас непременно произойдет!

Оцените статью
Добавить комментарий