14 февраля 2017 на ВДНХ: мероприятия

14 февраля 2017 на ВДНХ: мероприятияУже не первый год на ВДНХ проводится массовое празднование самого романтичного праздника в году – дня святого Валентина. Стартует мероприятие в 17.00. Участие в программе могут принять все желающие пары. Гости смогут подготовить романтические признания в любви, написать праздничные валентинки и, конечно же, посмотреть развлекательную программу. Закончится вечер традиционно флешмобом поцелуев. Как и в прошлом году, обязательно состоится розыгрыш кинобилетов, а также ваучеров на поход на каток. Бонус от организаторов – первые 50 пар, которые зарегистрируются на официальном сайте ВДНХ, получат вход на ледовую площадку. Они его не оплачивают. А теперь обо всем подробно.

Расписание мероприятий

Как сообщили организаторы шоу, день влюбленных на ВДНХ будет проходить в несколько этапов. С 17.00 часов до 18.30 состоится регистрация пар, которые хотят активно поучаствовать в конкурсах, первым из которых является обоюдное признание в любви под звуки романтических мелодий. Шоу будет проходить вблизи фонтана «Дружбы народов». Подборку музыкальных хитов обеспечивает одна из популярнейших радиостанций страны. Кроме этого, планируются вступления нескольких известных диджеев. Все поклонники подобного музыкального направления смогут насладиться как современными композициями, так и хитами, которые уже стали классикой. Выступления музыкантов планируются до 21.00 часа.

Вторым главным конкурсом вечера будет флешмоб поцелуев. Он уже проводился в прошлом году и возымел огромный успех не только у участников, но и праздных наблюдателей. В будущем году он начнется в 19.30 и пройдет, как и в прошлый раз на территории ведущей ледовой площадки страны. Никаких ограничений для участников нет. Как только прозвучит условный сигнал, влюбленные начнут целоваться. Победителями станет та пара, которая целоваться будет дольше всех. Для них организаторами подготовлен специальный ценный приз.

Рекомендуем к прочтению  Почему чернеет палец от золотого кольца?

Дополнительные мероприятия

Помимо этих увлекательных и романтических конкурсов будут проведены и иные. При входе каждая пара получит номерные валентинки. Их обязательно необходимо сохранить. В конце вечера, после флешмоба состоится розыгрыш дополнительных призов – билетов в кино. Наугад ведущий втянет номер, тот, у кого окажется валентинка, соответствующая ему, станет победителем. Дополнительные три пары, у которых также по результатам окажутся выигрышные валентинки, получат ваучеры для бесплатного посещения катка в тандеме.

Приятное известие для всех пар, которые официально зарегистрировали свои отношения в 2015- 2017 годах в местном Дворце бракосочетаний. Им по праву предоставляется однодневная скидка в сумме 50% от стоимости для посещения ледового катка. Для всех остальных участников цена посещения будет, как в выходной день.

Отмечают этот романтичный праздник на ВДНХ практически с 1990 года. Постепенно торжество приобрело массовый характер, благодаря чему это место признано одним из самых романтических в Москве. Примечательно, что именно здесь чаще всего назначаются любовные свидания.

Оцените статью
Добавить комментарий