Где отметить Новый 2017 год?

Где отметить Новый 2017 год?Наступающий 2017 год – это год Огненного Петуха, а значит, встречать его нужно весело и с размахом. Петух любит пышные празднества и будет в восторге от шумной вечеринки и большой компании. Встречать этот праздник можно и в России, и за границей, главное – сделать это весело и от всей души.

Новый 2017 год в России

В нашей стране есть множество мест, где можно весело провести праздник. Первое, что приходит в голову для веселого и шумного празднования – это столица России. Здесь, на Красной площади, под бой курантов можно провести новогоднюю ночь по-настоящему задорно и оригинально. Гостей ждет шикарный салют и непередаваемая атмосфера веселья и праздника. Также на главных площадях Москвы раскинутся новогодние ярмарки, а в парках будут организованы новогодние пикники.

Новый год – семейный праздник, поэтому стоит подумать и о досуге детей в эту волшебную ночь и последующие дни. Великий Устюг с резиденцией Деда Мороза и Кострома с теремом Снегурочки – идеальные места для встречи Нового 2017 года с детьми. Здесь будут организованы праздничные гулянья, представления, экскурсии. Весело будет не только маленьким гостям, но и взрослым.

Любители экстремального отдыха могут встретить Новый год на горнолыжных курортах России. Веселым молодежным компаниям понравится на горнолыжных курортах Урала, на западносибирских базах отдыха и, конечно, на самых знаменитых курортах Кавказского региона. Роза Хутор, Эльбрус, Красная Поляна и другие известные курорты с радостью встретят гостей, Новый год здесь будет праздноваться с размахом и шиком.

Новый 2017 год за границей

Новогодние каникулы – отличный повод взять небольшой тайм-аут и уехать за границу в мини-отпуск. Туристические компании предлагают большой выбор путевок на любой вкус – поехать можно в жаркие страны, на горнолыжные курорты, в тур по Европе.

Рекомендуем к прочтению  Сколько дней отдыхаем в мае 2017 в России?

Финляндия – родина Санта-Клауса, возможно, именно поэтому она привлекает большое число отдыхающих именно в новогодние праздники. Сюда непременно нужно ехать с детьми, так как в Новый год здесь царит атмосфера сказки и волшебства. В новогоднюю ночь на площадях в городах Финляндии проходят праздничные мероприятия с представлениями, фейерверком и торжествами. А если вы хотите экзотики, то можно поехать в новогоднюю ночь в Лапландию на лыжное представление с участием Санта Клауса.

Швейцария – одна из европейских стран, подходящих для встречи Нового 2017 года. Узкие средневековые улочки украшены фонариками, пушистый снег лежит на крышах домов, в окнах горит свет – уютная сказочная атмосфера согревает и радует. Сказочный трамвай, волшебные эльфы, мастерская Санта Клауса и вкусный горячий шоколад в местных кофейнях – вот лишь немногие новогодние радости Швейцарии. Для любителей экстрима здесь множество горнолыжных курортов.

Если же вы хотите встретить Новый год в жарких странах, обратите внимание на Таиланд, Мексику, Эмираты или Индию. В Таиланде Новый год отмечается в апреле, но для туристов сделано исключение. Обширная новогодняя программа ждет каждого, кто посетит страну в этот период времени. Особенно популярны пляжные вечеринки с участие Санта Клауса, которые продолжаются до самого утра. Но Таиланд – это не только пляжный отдых, но и богатая культурная программа.

В ОАЭ Новый год можно встретить по-разному. В отелях организуют праздничные банкеты с Дедом Морозом и Снегурочкой в роли ведущих. А для тех, кто хочет встретить праздник оригинально, предлагается выезд в пустыню к бедуинам и верблюдам. Такое новогоднее сафари никого не оставит равнодушным.

ГОА – единственный штат Индии, где без ограничений разрешено употребление спиртного. Вот почему в новогодние праздники множество местных жителей стягиваются именно сюда, на побережье. В ГОА встретить Новый год можно весело и беззаботно: местные шейки предлагают вкуснейшие блюда, праздничную программу и заводную музыку до самого утра. В оставшиеся дни можно совершить поездки по интересным местам и посетить многочисленные пляжи ГОА.

Рекомендуем к прочтению  Как разносить замшевые туфли?

Мексика обладает мягким климатом и предлагает своим гостям отличную новогоднюю программу. На курортах в новогоднюю ночь проходят театрализованные представления, ярмарки и карнавалы. Обширная экскурсионная программа не дам заскучать во время новогодних каникул.

Оцените статью
Добавить комментарий