Когда украшают Красную площадь к Новому году?

Когда украшают Красную площадь к Новому году?Красная площадь – отличное место, где можно весело встретить Новый год, наслаждаясь свежим воздухом и шумным весельем. Главная елка страны ежегодно собирает возле себя миллионы людей, которые предпочитают активный вид отдыха, вместо банального просмотра телевизионных программ. Отправляясь сюда, вы можете быть уверены, что время пройдет на высшем уровне и подарит вам массу позитивных и ярких моментов. При этом ежегодно организаторы праздника вносят коррективы, в результате чего мероприятие не перестает удивлять гостей.

В 2017 году центральная елка порадует своим величием и грациозностью. Что же касается подготовки Красной площади к празднику, она начнется за несколько недель до Нового года. Однако оценить все их старания вы сможете в ночь с 31 декабря на 1 января. Атмосфера веселья и счастья не покинет вас в новогоднюю ночь ни на секунду, так как вас ждем масса развлечений и интереснейшая программа, подготовленная лучшими специалистами. Особого внимания заслуживает салют, длительность которого будет составлять от 10 до 15 минут.

Вся Красная площадь своим внешним видом будет напоминать сказку, а основные ее здания – ГУМ, ЦУМ и строение Кремля будут светиться, словно волшебные дворцы, приковывая взгляды прохожих. Также в новогоднюю ночь будет работать каток, который, к сожалению, не является самым большим, но удивляет своим сказочным внешним видом. Вмещает он не больше 500 людей. Возле центральной елки вас будут встречать Дед Мороз, Снегурочка и другие любимые многими мультяшные персонажи, а именно герои из мультфильма «Фиксики», «Кощей Бессмертный», Заяц и Волк из мультфильма «Ну, Погоди», герои мультика «Ледниковый период», «Мадагаскар» и т.д. Насладиться в новогоднюю ночь вы сможете и лазерным шоу, длительность которого составит сорок минут. Данное представление расскажет зрителям интереснейшую и увлекательную сказку, которая, несомненно, надолго останется в вашей памяти.

Рекомендуем к прочтению  Как выбрать спелый авокадо?

Музыкальное сопровождение праздника в 2017 году, впрочем, как и всегда, будет на высшем уровне. Для вас выступят знаменитые звезды, которые споют новогодние новые и старые песни. Также при желании вы сможете принять участие в конкурсах и получить за это ценные призы, например, посоревноваться в беге в мешках или перетягивании каната. Порадует и ярмарка, посетив которую, вы сможете приобрести вкуснейшие сладости, бенгальские огни и подарки для любимых и дорогих сердцу людей.

Оцените статью
Добавить комментарий