Куда поехать на Новый год 2017 недорого?

Куда поехать на Новый год 2017 недорого?Новый год – время волшебства и сказки, но если спланировать праздник неправильно, он пройдет скучно и банально. Поэтому не стоит ждать у моря погоды, постарайтесь заранее продумать то, как именно вы его встретите: во что будете одеты, что приготовите, какой макияж сделаете и, конечно же, где будете отмечать. При этом последнему пункту стоит уделить максимум внимания, так как выбрать нужно наиболее подходящий город, который позволит отдохнуть с комфортом, недорого и получить позитивные эмоции. Если же вы не можете определиться с выбором, предлагаем вам лучшие варианты для встречи 2017 года.

Куда поехать на Новый год 2017 недорого?

Среди наиболее подходящих мест отдыха:

  1. Филиппины. Если вы мечтаете встретить Новый год на море, Филиппины – лучший вариант. В конце декабря и начала января здесь, как правило, хорошая погода, температура воздуха составляет плюс 29°С, температура моря на два градуса ниже. У туристов огромной популярностью пользуется остров под названием «Боракай», который славиться бурной ночной жизнью. Плюс ко всему, здесь можно взять уроки кайтингу и серфингу. Практически все солидные заведения в новогоднюю ночь предлагают туристам увлекательные развлекательные программы, которые останутся в памяти на длительное время. Помните и о том, что, находясь здесь, новогодняя ночь порадует вас светопреставлением, так как каждый местный житель считает своим долгом запустить фейерверк. Однако имеет такой отдых и свою негативную сторону, к островам долго и дорого добираться. Что же касается стоимости билетов, из Москвы в обе стороны вам придется заплатить 35000 рублей, виза не нужна. Стоимость проживания в отелях, имеющих одну или две звезды, составляет от десяти до двадцати долларов.
  2. Абхазия. Абхазия давно славиться, как один из лучших бюджетных вариантов для отдыха. Однако если вы решили встретить новогоднюю ночь в этой стране, отправьтесь поближе к озеру Рица. При этом многие туристические фирмы предлагают двухдневные туры в эти сказочные, незабываемые райские места. Если же вы хотите немного сэкономить, отдых спланируйте самостоятельно, заранее забронировав гостиницу.
  3. Новый год в горах. Горнолыжные курорты являются отличным вариантом для празднования Нового года. Такой отдых, несомненно, понравится людям, которые любят спорт и ведут активный образ жизни. Хотим обратить ваше внимание на курорт Зельден, который имеет трассы, подходящие для отдыха с детьми и для тех, кто только учится мастерству катания на лыжах. Имеются здесь трассы и для профессионалов. Курорт насчитывает шестьдесят так называемых «красных» склонов, имеющих разную протяжность и склонность.
  4. Поляна Азау, Приэльбрусье. Если вы являетесь фанатом нескучных спусков, остановите свой выбор на заграничном выезде. Местный колорит запомнится надолго, кухня приятно удивит, а оригинальная атмосфера покорит с первой минуты. Данная поляна очень популярна среди туристов. Если вы планируете приобрести тур в это чудесное место, обратите внимание на то, что выбор лучше всего остановить на тех турах, в стоимость которых включено питание. Благодаря этому вы сможете сполна отдаться отдыху. Следует учитывать и тот факт, что в последнее время данный курорт запал, многие гостиницы нуждаются в ремонте, трассы плохо ухожены, а подъемники все чаще и чаще приходят в негодность.
Рекомендуем к прочтению  Прикольные поздравления на День защитника Отечества любимому

Как видите, мест для встречи Нового года есть множество. Поэтому постарайтесь остановить свой выбор на том варианте, который вам действительно понравится и позволит отдохнуть на высшем уровне. При этом пытаясь сэкономить, вы можете приобрести горячую путевку или же организовать отдых самостоятельно.

Оцените статью
Добавить комментарий