Лучшие розыгрыши на Новый год 2017

Лучшие розыгрыши на Новый год 2017Новый год хочется встретить ярко, весело, чтобы он запомнился только хорошим и добрым на долгое время. Помочь этому желанию может правильно организованная развлекательная новогодняя программа, которая развеселит и порадует всех гостей и близких.

Различные розыгрыши, конкурсы и смешные задания станут великолепным способом весело провести время в течение всей новогодней ночи. Основное правило — выбирая розыгрыши, надо быть уверенными в том, что они придутся по вкусу людям, с которыми вы будете вместе встречать Новый год. Так что выбирайте остроумные и нестандартные розыгрыши и реализуйте их в жизнь.

Розыгрыши на Новый год 2017

Вот самые удачные:

  1. Розыгрыш со спичкой. Скажите всем присутствующим, что можете еще раз зажечь уже сгоревшую спичку. Конечно же, вам никто не поверит. Тогда вам надо на глазах у всех взять из пепельницы спичку, которую вы уже туда заранее поместили, быстро ею чиркнуть по коробке. Спичка была новой и, конечно же, она сразу загорится, но гости это знать не будут, и для них это будет выглядеть как маленький фокус.
  2. Ассоциации. Эта веселая игра порадует всех своей простотой и конечным результатом. Ведущий придумывает слово, шепчет его тихонько на ухо первому участнику. Тот в свой черед говорит следующему участнику ассоциацию, которая возникла у него с услышанным словом. Таким образом, игра продолжается до последнего участника. Так что из первого слова «Дед Мороз» вполне может получиться, в конце концов, какой-нибудь Леший.
  3. Передай другому. Это довольно простое развлечение, которое можно провести в любом месте. Ведущий ставит в круг участников, одному из них вручает игрушку. Начинает звучать музыка. Под ее звуки участники передают игрушку друг другу. Как только музыка заканчивается, из игры выбывает тот, у кого в этот момент окажется игрушка. Если участников очень много, то можно сразу запускать по кругу пару игрушек.
  4. Новогодний розыгрыш с орехом. У гостей праздника надо спросить, хотят они увидеть что-то такое, чего еще никто из них не видел, и сам ведущий тоже еще не видел, и гости и ведущий это потом тоже никогда не увидят. После этого надо взять грецкий орех, расколоть его и вынуть ядро, всем показать его и после этого скушать. Все условия вашего обещания будут выполнены.
  5. Шарики. Для этого веселого развлечения надо в центр помещения вызвать несколько пар (мужчина и женщина). Ведущий выдает парам заранее надутые шарики, после чего их помещают между участниками. Начинает звучать музыка и участники, обняв друг друга с жатым между ними шариком, должны постараться как можно скорее его лопнуть. Победителем окажется та пара, которая выполнит это задание быстрее остальных.
  6. Скульптура. Для этого веселого розыгрыша надо выбрать ведущего и пару участников из числа гостей. Все остальные должны ненадолго выйти из комнаты. В это время ведущий из двух участников быстро сооружает какую-нибудь скульптуру. Первый вошедший в комнату по просьбе ведущего должен поменять у одного из участников позу. Надо просить сделать что-то оригинальное и необычное. После того как вошедший выполняет задание и меняет у участника позу, ведущий предлагает ему поменяться местами с участником. Такая же история повторяется со всеми гостями, которые входят в комнату. Очень важно, чтобы никто из гостей не знал этой игры, чтобы было веселее и интереснее наблюдать за этим розыгрышем.
  7. Подарки от Деда Мороза. Новый год не бывает без мешка Деда Мороза с подарками. К моменту, когда гости будут уже в сборе, надо чтобы такой мешочек был уже припасен. Ведущий объявляет, что настало время получить подарки от Деда Мороза. Но для этого надо вспомнить себя в детские годы и сначала рассказать Дедушке Морозу какой-нибудь стишок или спеть песенку. Подарки вручат тем, кто справится с этим заданием.
  8. Рисуем Петуха. Участнику надо первым делом связать руки, после чего ему вручаются кисточка, маркер и баночки с красками. Задача, которая ставится перед игроком, состоит в том, чтобы нарисовать Огненного Петуха без помощи рук. Делать это можно, держа кисточку зубами или ногами.
Рекомендуем к прочтению  Благоприятные дни для свадьбы в 2017 году по церковному календарю

Счастливого Нового года!

Оцените статью
Добавить комментарий