Примета «монета под порогом»

Примета "монета под порогом"

Среди колдунов двери и окна считаются самой уязвимой частью в доме, именно через них в жилище может попадать как хорошая, так и плохая энергия. Монеты, в свою очередь, могут аккумулировать и притягивать эту энергию, так что они часто используются для разных обрядов, в том числе и связанных с дверным проёмом.

Положительная сторона

Заложенная под порог монета может выполнять функции магнита для денег. Чем дороже сплав, из которого состоит монета, тем больше богатства она привлечёт в дом. Так, самым лучшим веществом считается золото, которое способно обеспечить богатством всех жильцов дома. Следующим идёт серебро, потом медь. Более дешёвые сплавы способны лишь незначительно улучшить материальное состояние использующего это колдовство, так, десяти- и пятидесятикопеечные монеты, сделанные из меди, эффекта не принесут. При отсутствии серебряной или золотой монеты можно воспользоваться пятирублёвой, выпущенной после 2009го года, в состав которой входит никель.

Примета "монета под порогом"

Чтобы монета начала притягивать деньги, необходимо думать о богатстве и благополучии при закладывании монеты под порог.

Очень важной составляющей является также количество монет. Чем их больше — тем лучше. Монеты должны быть одного номинала и состоять из одного вещества, тогда эффект значительно усилится. Рекомендуется использовать «сильные» числа, например, положить под порог три монеты будет намного лучше, чем пять. Также стоит избегать «несчастливых» чисел, вроде тринадцати, сорока и им подобных.

Отрицательная сторона

Но не все так гладко. Если вы обнаружили монету под порогом, которую туда никогда не клали, это повод начать беспокоиться. С помощью денег нередко накладывается порча. Заговорённая монета будет притягивать в дом неудачу, блокируя поступление потоков положительной энергии. Чаще всего для наведения порчи используется одна или несколько монет номиналом 1 копейка. При обнаружении такого «подарка» необходимо отнести монеты в церковь и выбросить за церковной оградой. По возможности не стоит прикасаться к ним. Если вы все же брали монеты, необходимо помыть руки проточной или освящённой в церкви водой. После избавления от монет есть смысл вызвать священника, который освятит квартиру.

Рекомендуем к прочтению  Что означает родинка на левой и на правой щеке?

Примета "монета под порогом"

Таким образом можно использовать монеты для разных целей. Они могут привлечь как богатство, так и беды и к внезапному появлению монет под порогом стоит относиться с опаской.

Оцените статью
Добавить комментарий